Жил на свете партизан.

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Но однажды вышел из леса, снял бушлат, зашел на ivprf.ru, подал заявку и впервые за много лет использовал воздушное пространство как надо, а не сбоку в извращенной форме.
Оказывается, "зональный" - не от слова колючая проволока, а диспетчер "Тверь-Район" и вовсе говорит женским голосом.
Пойду расскажу нашим, а то так и будут продолжать поезда под откос пускать.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
А уверен этот партизан в том, что используя "как надо" воздушное пространство он ничего не нарушил. Имел всю-всю положенную документацию. А если имел, то конечно посчитал во сколько деньгов она выливается. А потом достал свой бушлат и на следующий год решил-таки снова надеть...
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
А уверен этот партизан в том, что используя "как надо" воздушное пространство он ничего не нарушил. Имел всю-всю положенную документацию. А если имел, то конечно посчитал во сколько деньгов она выливается. 
Чего только не сделаешь ради возможности гордо расправив грудь в орденах, пройти над ОСТАСом, который еще вчера брал по-пластунски, глотая пыль и боязливо озираясь по сторонам.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Чего только не сделаешь ради возможности гордо расправив грудь в орденах, пройти над ОСТАСом, который еще вчера брал по-пластунски, глотая пыль и боязливо озираясь по сторонам. 
Эйфория. Пройдёт.

А бушлатик с обрезиком не выбрасывайте.

Тут цены на СЛГ начали озвучивать, шерсть дыбом встаёт. Может кто занимается этим по божески? Ми не против, но совесть-то должна быть!
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Тут цены на СЛГ начали озвучивать
Говорят, летчик полжизни смотрит на авиагоризонт, полжизни на задницу официантки. Прикинул, сколько денег уходит на это, второе хобби... СЛГ сущая ерунда.

Прими мои искренние поздравления, но учти, ЭТО, затягивает с головой, сначала порты родины, затем гос-граница, а там... Улыбка
Спасибо! А там... я так понимаю, мыс Канаверал либо космодром Байконур? Опять все по новой: космонавт сверхлегкого космического судна, частный космонавт, коммерческий космонавт. Космонавт многодвигательный и приборный...
Вчера 01130 было слышно на частоте 132.0 около 12:00 УТЦ Такое могло быть??
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Поздравляю!
Как же не порадоваться за брата не только по небу, но и по типу ЛА.
Молодец раз такое смог!

Но мысль у меня вот какая: судя по тому, что из леса ты вышел в гордом одиночестве, наверное тропинка ведущая на официальную полянку весьма извилистая и не очень дешевая. Создается впечатление, что комендатура не шибко заинтересована в легализации лесных братьев.

Думаю если не начнутся ковровые бомбардировки партизанских отрядов, то костры в лесах не погаснут.  ;)
Дровишек сухих тут навалом, земляночка теплая и бесплатная ...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Тут цены на СЛГ начали озвучивать
Прикинул, сколько денег уходит на это, второе хобби...
+5 :) :) :)
Вчера 01130 было слышно на частоте 132.0 около 12:00 УТЦ Такое могло быть??
Ага :) Возвращался с западной границы, подробности в четверг в Пилот ТВ ;)
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Но мысль у меня вот какая: судя по тому, что из леса ты вышел в гордом одиночестве, наверное тропинка ведущая на официальную полянку весьма извилистая
Передовые братские отряды уже стоят в очереди на мастер-класс и скоро диспетчеры МВЗ посходят с ума, услышав ответ на вопрос: "ваш тип?"
Каждое утро начинай с частоты 119,3. Радио "Партизан-FM". Зарядись бодростью на весь день!
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Как же не порадоваться за брата не только по небу, но и по типу ЛА.
Воистину возрадуемся!
Но типчик то DeDan69 всё же сменил. Радости это правдо не убавило.
http://www.youtube.com/watch?v=jfutD4DaVow

Что ты там диспу сказанул: "Самолётик однодвигательный тряпошный ?"  ;D  ;D  ;D

отряды уже стоят в очереди на мастер-класс
Стоят, стоят. Есть такое дело.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Но типчик то DeDan69 всё же сменил
Аааа, ну тогда понятно, тогда его выход из леса был вынужденым.
Самолеты не покупают чтобы летать вокруг песочницы.
Да да я читал, он и на дельтике по песочницам не особо лазил.

Радости это правдо не убавило.
Это да, безусловно это мини подвиг  [smiley=thumbsup.gif]
Но согласись, что полностью официальный маршрутный полет на дельте был бы круче, ну или во всяком случае эксклюзивнее.
По российским меркам разумеется.
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
о согласись, что полностью официальный маршрутный полет на дельте был бы круче, ну или во всяком случае эксклюзивнее.
Да не вопрос, ща малость потеплеет. А то зимой карандаш не удержишь условия записывать. :)
 

ROM24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Совершенно отчётливо просматривается "табель о рангах" среди братвы летающей. 1. серьёзные, грамотные самцы, имеющие небо в удовольствие. Средства, честно добываемые, безжалостно сливаются за право иметь небо с "грудью в орденах". 2. придурки, думающие, что если у них когда-то получилось срубить бабла с председятела колхоза или покатать сдыхлей на пляже. Эта категория понимает, халява заканчивается. 3.  а кто-то просто катает свою попу( или попу подружки) над поляной и не парится .
 

017

People can fly!
Что то не очень понял Вашего тона, ROM24, особенно в части 2. Сами то себя к кому относите?
 
Вверх