Жуковский-2006?

Пришло приглашение:

Уважаемые господа !
Приглашаем вас принять участие в Международной выставке продукции военного назначения Сухопутных войск «МВСВ» (International Defence Exhibition of Land Forces IDELF), которая будет проходить совместно с  Международным  фестивалем пилотажных групп в период со 2 по 6 августа 2006 года на территории ФГУП ЛИИ им. Громова в г. Жуковский Московской области и на полигоне в г. Красноармейск .Организатором выставки является Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству.

Предварительный прогноз по участию и посещению выставки:

Число участников (экспонентов)-более 800, число посетителей – свыше 400000 чел., число СМИ – более 300, число журналистов – не менее 1000.

Заинтересованность в организации на выставке национальных экспозиций выразили страны: Австрия, Италия, Чехия, Словакия, Греция, США, Турция, Швейцария, Республика Беларусь и др..

Нда... Это даже хуже чем просто Фестиваль пилотажных групп. Там в тематическом списке одни танки и пушки.
Нечего нам там делать в следующем году.
 

testpilot

Я люблю этот Форум!
Предварительный прогноз по участию и посещению выставки:

Число участников (экспонентов)-более 800, число посетителей – свыше 400000 чел., число СМИ – более 300, число журналистов – не менее 1000.

Заинтересованность в организации на выставке национальных экспозиций выразили страны: Австрия, Италия, Чехия, Словакия, Греция, США, Турция, Швейцария, Республика Беларусь и др..
Ну совсем озверели!!!  ::)
В Борках я думаю будет более непринужденная и АВИАЦИОННАЯ атмосфера. :D
 
Вверх