Журнал "АОН" на IPad, android

Сергей Арасланов

В отличие от зверей намного человек сложней...
Прошу обратить внимание на особенности работы приложения "АОН" на AppStore. После апгрэйда AppStore на странице "Архив" у подписчиков журнала иногда вместо строки "Просмотр" появляется цена журнала, а программа предлагает вновь купить уже оплаченный по подписке журнал. Покупать журнал заново не надо!
Чтобы вернуться к прежнему состоянию необходимо:

1) используя кнопку переключения главного меню на панели Приложения "АОН" ("Светлый треугольник в черном круге") переключить меню Приложения на строку, где есть опции "Обновить", "Редактору", "О нас", "Покупки".

Нажать на кнопку "Покупки" в виде корзины. После этого всплывет окно "Покупки. Хотите восстановить Ваши покупки?".
Выбрать "Да". После этого происходит перезагрузка и злополучные $3,99 рядом с обложкой номера исчезают. Вместо них появится строка "Загрузить". Надо нажать на нее - после этого произойдет бесплатная загрузка номера.
2) Если эти действия не помогут, тогда надо удалить приложение "АОН" и заново загрузить по ссылке

https://itunes.apple.com/us/app/aviacia-obsego-naznacenia/id673061952.

Приношу извинения за неудобства всем, кому пришлось или придется воспользоваться моими рекомендациями. К сожалению, эта проблема - следствие политики обновления ПО и защиты данных о пользователях компании Appl. Ни разработчик Приложения, ни редакция журнала "АОН" не могут изменить ее.
 

Сергей Арасланов

В отличие от зверей намного человек сложней...
26 февраля в AppStore появился февральский выпуск "АОН". У меня, как рядового подспичика журнала в AppStore, опять возникла ситуация, потребовавшая перезагрузки приложения. После перезагрузки, как и описано в предыдущем посте, все журналы доступны для просомтра. Но сегодня я еще раз обратился к разраотчику с требованием найти решение этой проблемы. Мне пообещали доработать программную часть приложения.
Обращаюсь к всем читателям планшетнйо версии незамедлительно сообщать мне о проблемах работы приложения "АОН" в AppStore и Google Play.
 

Сергей Арасланов

В отличие от зверей намного человек сложней...
Вчера вышел первый номер журнала General Aviation EuroAsian Review на английском языке. Выпуск приурочен к 20-летию журнала "АОН".
Новое издание будет распространяться в 135 странах мира. Подписку можно оформить на сайте журнала, в AppStore и Google Play:
PROMO MOVIE > http://goo.gl/03B6FQ
SUBSCRIBE NOW > http://goo.gl/ZDau0e
SUBSCRIBE iOS > http://goo.gl/B3OIj7
SUBSCRIBE Android > http://goo.gl/U8WxeI
Сообщите об этой новости своим зарубежным друзьям. Те, кто может предложить свою продукцию мировому рынку, предлагаю разместить рекламу в  General Aviation EuroAsian Review.
 

Вложения

Вверх