Журнал "SPORT AVIATION"

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Журнал "SPORT AVIATION" - популярный ежемесячный журнал для членов ЕАА был обнаружен в электронной on-line версии. При чем в лучших традициях совка :exclamation То есть бесплатно :exclamation При чем как читать, так и скачивать - БЕСПЛАТНО вплоть до последнего выпуска :exclamation

Читайте и качайте:

http://www.sportaviationonline.org/sportaviation/201108#pg1
:~)
 

FlyCat

43 регион
Как прочитать? целый вечер гружу страницу, пробовал разные браузеры и всё одно и то же. Удалили или просто на нашего провайдера не дает?
 

Вложения

T

t1960t

Спасибо большое за подсказку. Зимой пойду углублять свой английский!
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Зимой пойду углублять свой английский!
Картинки картинками, а без этого никак :exclamation
Хотя лет, эдак 10 назад, я пытался с помощью компа переводить статьи из журнала PILOT: так вот содержание в них посредственное, фото больше рассказывают :exclamation
 

FlyCat

43 регион
Вроде с техническими текстами на английском особых затруднений не испытывал, недавно попытался прочесть в оригинале Конан-Дойла и... не смог. Совершенно незнакомое построение фраз, много таких словосочетаний, которые отдельными словами не перевести, только словосочетаниями, короче - за 2 часа страница...
 
T

t1960t

Вот-вот. У нас везде обучают литературному английскому (теорию). Поэтому сложно с переводчиками. А вот мои сыновья и племянник изучали на английском биологию, физику, химию, алгебру и геометрию. Поэтому владеют всеми разными терминами свободно.
 

FlyCat

43 регион
Вверх