Журналы "Моделист-конструктор"

T

Toros

Есть подшивки журналов "Моделист-Конструктор" (сшиты по годам) с 1969 по 2008 годы. Может кого интересует? Просто хранить в квартире не могу - нет места, а наш со школьниками клуб технического творчества выселяют на улицу с 31 мая. Если кому интересно - можем рассмотреть вариант обмена на детали для СЛА (строим легкий одноместный самолет с элементами мотопланера "Коршун") - как вариант например рабочий двигатель РМЗ-640.
 

dmitry42

Я люблю строить самолеты!
Если вы в Москве могу предложить место для хранения. Бесплатно. Очень жалко детей лишать таких хороших журналов. Они им будут еще полезны. А как у вас решится вопрос с помещением заберете назад.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Есть подшивки журналов "Моделист-Конструктор" (сшиты по годам) с 1969 по 2008 годы. Может кого интересует? Просто хранить в квартире не могу - нет места, а наш со школьниками клуб технического творчества выселяют на улицу с 31 мая. Если кому интересно - можем рассмотреть вариант обмена на детали для СЛА (строим легкий одноместный самолет с элементами мотопланера "Коршун").
есть трубы-тяги с наконечниками д-16т разных номиналов и лист примерно 1.5х1.5 м толщ.около 1 мм тоже д-16т
 

Вложения

welder

Я люблю строить самолеты!
[q
есть трубы-тяги с наконечниками д-16т разных номиналов и лист примерно 1.5х1.5 м толщ.около 1 мм тоже д-16т [/quote]


А наконечники точно все д16т ? или есть стальные ? В основном под какой болт центральное отверстие в этих наконечниках 6 или 8 ? Диаметр самих тяг какой ?
 
Вверх