Зимнее путешествие-перелёт. Кага - Первушино через Уральские горы

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Воспоминания, появилось время сделать почти трёхчасовое релаксирующее видео живописных мест Республики Башкортостан с высоты птичьего полёта под умиротворяющую музыку.
Желание обрезать вырезать при монтаже видео напрочь отсутствовало. При просмотре Вы меня поймёте.
Перелёт как есть, во всей красе: Уральские горы, равнинная местность, голубое небо, яркое солнце плавно заходящее в закат. Полёт на автожире Орион М24 (Компании МагниГироРус Уфа)

Перелёт начинался с Турбазы "Тенгри" (село Кага, Белорецкого района). Посадка на аэродроме "Первушино"
Поворотные Пункты Маршрута (ППМ):
1) село "Кага" турбаза "Тенгри" - взлёт
2) хребет "Шатак"
3) село"Тукан"
4) село "Зигаза"
5) река "Зилим"
6) скала "Гузьганак"
7) деревня "Толпарово"
8) пещера "Киндерлинская"
9) село "Таш-Асты"
10) скала "Уклы-Кая"
11) село "Имендяшево"
12) Зилинская гряда "Акташ"
13) река "Сим"
14) река "Уфа"
15) река "Белая"
16) Аэродром "Первушино" - посадка

По пути полёт было много ещё различных значимых и прекраснейших мест, все названия не упомнишь, желающие могут погуглить и поизучать карту прохождения маршрута через ППМ.

Особая Благодарность гостеприимным местам: Турбаза "Тенгри", Аэродром "Первушино", а компании МагниГироРус за доверие и уверенность в моих способностях в профессионализме полётов.

С Уважением
Ваш пилот-Путешественник
Алексей Дракон

 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Спасибо, за классный фильм, Алексей! Знакомые места... р. Зилим в основном снизу с весенней бурной воды смотрел, а вот р. Белая пониже Каги и заповедника покрасивее ущелье будет. Полеты зимой на три года раньше -2012г.
2.jpg
 
Вверх