Зимний комбинезон Чемпион от NOVA TOUR

AVAsport

Я люблю строить самолеты!
Продаю зимние комбинезоны от компании NOVA TOUR
Модель "Чемпион". Комбез очень хорош! Сам в таком отлетал прошлую зиму в подмосковье.
Клапан передний на магнитах. Куча всяких кармашиков. Снимающийся капюшон (кстати заменяющий головной убор полностью!). В двух вариантах расцветки: красные и синие. В общем подробнее здесь: http://www.novatour.ru/overalls/Kombinezon-CHempion
Видео комбинезона:
http://www.youtube.com/watch?v=Xk49VbUabIw
На видео не сказали о том что капюшон легко демонтируется и то что под клапаном основным есть теплый внутренний карман.

Цена 6500 рублей. Плюс почтовые (или транспортные) расходы. Территориально я нахожусь в Москве, М. Преображенская площадь.
 

star33

Я люблю самолеты!
Отлетал два сезона в таком костюмчике. Подтверждаю - вещь очень добротная и прочная. Очень удобный. Цена в 6500 белее чем приемлемая ( я брал дороже). Может возьму у Вас еще один.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Отлетал два сезона в таком костюмчике. Подтверждаю - вещь очень добротная и прочная. Очень удобный. Цена в 6500 белее чем приемлемая ( я брал дороже). Может возьму у Вас еще один. 
Летаете в таком комбинезоне с закрытой кабиной или с открытой? Выглядит как-то этот комбинезон не особо убедительно для полётов в морозы с открытой кабиной, например, на дельталёте...
 

star33

Я люблю самолеты!
Летаете в таком комбинезоне с закрытой кабиной или с открытой? Выглядит как-то этот комбинезон не особо убедительно для полётов в морозы с открытой кабиной, например, на дельталёте...
У меня на дельте даже обтекателя не имеется.
 

star33

Я люблю самолеты!
комфортно и не холодно?
Понятия весьма относительные. По крайней мере при -6-8, когда пассажир одетый как капуста, начинает синеть от холода через 15-20 мин. полета, мне как Вы говорите вполне комфортно.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Понятия весьма относительные. По крайней мере при -6-8, когда пассажир одетый как капуста, начинает синеть от холода через 15-20 мин. полета, мне как Вы говорите вполне комфортно.
Хмм... А час-полтора на -12-15? Или очень холодно?
 

star33

Я люблю самолеты!
К сожалению, а может быть и нет, при таких минусах летать не приходилось, т.к. летная погода при таких температурах бывает уже когда за окном конкретная зима с сугробами, а лыжиков нема.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
К сожалению, а может быть и нет, при таких минусах летать не приходилось, т.к. летная погода при таких температурах бывает уже когда за окном конкретная зима с сугробами, а лыжиков нема.
Ясно, ну ладно. Спасибо! Вообще комбез хороший вроде. Но сомневаюсь всё-таки пока насчет его теплоты... По идее час полёта на -10 - это часа три сидения на рыбалке на -25. У меня пока всё в теории :) летаю пока только летом или осенью.
 
Вверх