Знатоки правил , плиз , HELP!

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Уважаемые коллеги ! Знакомые с интерправилами полётов!Помогите.
Суть дела...есть интерес и предложения от пилотов других стран полетать в районе Гималаев. Как со своей техникой ,так и арендованной . Отдельные (разовые ) экспедиции решаются просто ...деньгами .
Мы же хотим принимать гостей не один раз. (смысла и возможности  не будет кормить этих бюрократов из Сивил Авиэйшен ) Где можно посмотреть ссылки и наиболее либеральные законы и правила ? (В каждой стране вроде как свои существуют ?!) вот сейчас смотрел английские ...)Но мы летаем здесь по правилам ихней Гражданской авиации и порой они сами не знают что с нами делать ,вопрошая ....а что говорит ИКАО например по поводу выброски парашютистов с ультралайта ???  а ИКАО ничего не говорит ,потому ,что не только ультралайтами ,НО и  парашютистами не занимается .Что такое ФАИ у них не знают ,законов нету таких . Ждать ихние законы -жизни не хватит ,потому как Восток-дело тонкое .Какие варианты воздействия могут быть на светлые головы чиновников Сивил Авиэйшен Непала?
 

d_v

Откуда
Москва
Та же проблема у Ред Булла, наверное? ИКАО ничего не говорит про полеты между надувными конусами на высоте 10 метров? ;)
Вот как Ред Булл договаривается?
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Совет! Не лезте к ним с законами! Пока законов нет, есть свобода. Любые законы даже либеральные будут истолкованны чиновниками не в вашу пользу :( Вроссии так уже было не раз, любое госрегулирование ведет к головняку, а не к порядку!
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Пока законов нет, есть свобода
...эх ,парни не ценим Родину ! Тут ещё круче -не взлетишь с околицы ,как в Урюпинске где нибудь :-[ тут всё под контролем -по другому не получается .
как Ред Булл договаривается? 
...там проще -там наверное  просто рекламные (немалые ) деньги ! И у нас чехи летали над Аннапурной  штуки две баксов выложили и ...почему нельзя?!-можно  ;)
 
Вверх