Зрение в авиации

макряк

Я строю самолет!
Всем здравия!Вопросик по теме,когда мне было года 3 заразился от сестренки ангиной,что осложнением дало по лев.глазу и как результат-частичная отрафия зрит.нерва и  практически отсутствие стерео эффекта.? без него в небе на сколько сложно?На пассажирских перевозках отработал 11 лет,дуря медиков подглядыая здоровым глазом буковки(лев.с трудом  верхнюю строку).За рулем был один недостаток,после сменщика каждый раз лев.зеркало строить на прав.глаз.P.S.зато в техникуме из малокалиберки лучше меня стрелка не было:)
 
Откуда
Moskva
люди как победить запотевание очков в холодное время года. Потеют жутко. есть ли защитные средства кроме мыла ? В армии противогазы натирали.Спасибо если кто ответит 
есть еще старый способ со времен когда у машин не было печек - протирать стекло мешочком с солью
 

макряк

Я строю самолет!
Z

zlobolet

У Анохина вообще глаза не было,но летчиком-испытателем это ему оставаться не помешало.
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
но с пониженым цветоощущением зелёного цвета
я по этой причине авто-права  10 лет боялся получить, и только когда все свои комплексы в Ж.... засунул, получил!
А в небе светофоров нету! :D
 

Владимир Дёмин

Строить и летать!
Вопросик по теме,когда мне было года 3 заразился от сестренки ангиной,что осложнением дало по лев.глазу и как результат-частичная отрафия зрит.нерва ипрактически отсутствие стерео эффекта.?
Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака, или ключ к прозрению".
"Учебник написан для тех, кто в жизни признает себя ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы и собственными усилиями и трудом стремится улучшить или восстановить зрение." http://ariom.ru/litera/2004-html/norbekov/norbekov-03.htm
Рекомендую проявить силу воли и дочитать до конца. А затем ещё раз, и внимательно...
... и в третий раз, как "учил великий Ленин" ;)
 
Вверх