Звезда 6-8 цил 150-200 сил нужна малой авиации?

aerik

Я люблю строить самолеты!
самые удачные самодельные двигатели для авиации имеют ресурс 9-10 часов, не более.
Вы глубоко ошибаетесь. Наш народ счастливо летал на переделанных мотопомпах и Вихрях.
Как раз Вы ошибаетесь. [highlight]Читайте внимательнее[/highlight]. Я говорил не о переделанных (т.е. приспособленных), [highlight]а о самодельных[/highlight] (что в подвалах делают "на коленке".
Грамотеи вы наши вместе с Русланом 7000
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
gneta
народ счастливо летал на переделанных мотопомпах и Вихрях

     ...вот-вот...      (и я думаю что он меньше всего её в ведро наберёт)
Если это ко мне, то читай мой пост 462. О переделанных не меньше вас с gneta знаю. Ха-ха-ха, гы-гы-гы! :STUPID ;D ;D ;D
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Получится! Много народ моторов собирал разных. Только изначально была заявка на победу над Ротаксом на просторах СССРа.... :STUPID :)
В любом случае делать надо! В том оно и есть...-творческое начало человеков!
Пусть делают, кто против. Только пусть сначала разберутся в элементарных понятиях, хотя бы научатся отличать переделанные двигатели от самодельных. Каша в голове. А то наделают...
 

dttdmitry

Я люблю строить самолеты!
Пусть делают, кто против. Только пусть сначала разберутся в элементарных понятиях, хотя бы научатся отличать переделанные двигатели от самодельных. Каша в голове. А то наделают...
Ну вот наконец пришёл специалисть и всё (и всех) расставил по своим местам!
Правда на вопрос, для которого создавалась тема, так и не ответил... Ибо  :STUPID
 
Вверх