Движки Сузуки

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Я покупаю для Свифта жены запчасти в конторе exist.ru (Экзист). Они по всей стране рассылают и много представительств по городам. Не сочти за рекламу.
 

Vadim Surov

Я люблю самолеты!
Сам покупаю для мегана там з/части, смотрел  и крышку на трамблер Цена 3000 рублей мне кажется дороговато для крышки и есть сомнение подой ли Просто при заказе на машину (даже по VIN не всегда то приходит) Может кто занимается их переделкой и у кого нибудь есть в наличии?
 

Tron

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,нужен блок управления двигателем на сузуки Ж-10 моновпрыск 33920-60Е3  2. Может у кого имеется?
 

Tron

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, кто-нибудь подскажет ЭБУ на сузуки Ж-10 моновпрыск нужно прошивать? Приобрёл ЭБУ, а двигатель работает с провалами, есть спецы кто этим занимается? За ранее благодарен.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Здравствуйте, кто-нибудь подскажет ЭБУ на сузуки Ж-10 моновпрыск нужно прошивать? Приобрёл ЭБУ, а двигатель работает с провалами, есть спецы кто этим занимается? За ранее благодарен.
Десятка три таких моторов летает, ничего Не прошивал. Мой опыт - чем меньше творчества и больше родных решений тем лучше обычно результат. Теоретически возможно существование специалистов в России для мотора Сузуки лучше инженеров с Сузуки, но практически все модификации обычно Не на пользу.
 

Вложения

Вверх