Лазерная резка или фрезерование поперечного набора

m.arat

Я люблю строить самолеты!
http://instrumentnsk.ru/catalog/details/4443/275/instrument-dlya-sverleniya-udarniy-instrument/rashodnie-instrumenti-po-derevu/sverla-perevie/sverlo-stayer-2951-22-76
Попробуйте таким.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Фанеру же можно за несколько проходов порезать. Лишь бы портал по оси Z позволил. На моем станке до 5 сантиметров не проблема. С сэндвичем сложнее - пенопласт сперва нужно пощупать, но чем плотнее, тем красивше рез.
Как показала практика режется очень неплохо
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
.....алюминь не надо резать лазером, до 5мм от края резки рушится структура, есть гидрорезка! клади пачку и няма проблем!  Фанеру можно
если класть пачку листового, то уплывает размер и резкость края. лучше не экономить время, резать по немногу
 
А кто подскажет, чем и как в ступице дер. винта , сделать " красивое " отверствие Ф 70 мм?
Видеоинструкция от меня :)
На видео - только рабочий инструмент неизвестного устройства ( дрель ? фрезерный станок ? ) - никаких "инструкций" я там не разглядел ... 
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
А кто подскажет, чем и как в ступице дер. винта , сделать " красивое " отверствие Ф 70 мм?
Видеоинструкция от меня :)
На видео - только рабочий инструмент неизвестного устройства ( дрель ? фрезерный станок ? ) - никаких "инструкций" я там не разглядел ...  
ЧПУ фрезер. Решает много задач по подрезке и вырезке
 
Вверх