Re: LH-10

M

major_BBC_CCCP

www.masschi.com
www.lhaviation.com

Очень много обещающий самоль!
Жалко, что композит!
Может кто и видал летающий?????
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А что подробней  ??? самолет заказан и строится. Ка придет в Россию и будет растаможен, можно будет пощупать руками. Как получит регистрацию, можно будет полетать. Базироваться будет в подмосковье. Это ВСЕ подробности. Тех характеристики Вы сами на сайте можете узнать, какая будет окраска и авионика не в курсе, да и не так это важно  :D...
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
[quote author=Forum Admin link=1148217629/15#16 date=1150276646]А что подробней  ??? самолет заказан и строится. Ка придет в Россию и будет растаможен, можно будет пощупать руками. Как получит регистрацию, можно будет полетать. Базироваться будет в подмосковье. Это ВСЕ подробности. Тех характеристики Вы сами на сайте можете узнать, какая будет окраска и авионика не в курсе, да и не так это важно  :D...[/quote]
  Самолет пришел в Россию?
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Ездил на выходные в Лиль( Франция) видел полеты пилота на LH-10 (пилот военный летает на Мираж 2000) они проходят сортификацию самолета Самолет очень классный несмотря на размеры сидеть очень удобно как спереди так и сзади Двигатель поставили Ротакс 912uls Мой самолет будет в Сентябре   Рекомендую посмотреть сайт там есть обновления и видео www.lhaviation.com
 

SV

Я люблю этот форум!
Да lh-10 будет в сентябре
Вау!!! Здорово!!!
Я с ангельским не в ладах... :-[ Не могли бы Вы просветить: сколько стоит КИТ-набор, сколько часов даёт производитель на его сборку, ну конечно же было бы очень интересно узнать о его взлётно-посадочных характеристиках и крейсерской скорость на 4400 об/мин и 4800 об/мин 100-та сильного Ротакса.

Спасибо.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Значит так: Летают пока с неубранной носовой стойкой скорость на кругу 120 узлов (3200 об в мин) Посадочная скорость в районе 65-70 узлов Отрыв передней стойки такая же скорость 65-70 узлов Отзывы пилота тболее чем положительные Вместо пасожира стоит БРС (парашют) и специальная аппаратура для измерения данных Самолет мне придет собранным и облетанным.Кит (Полностью карбон) стоит не дешево 45000 евро но поверте он того стоит качество супер Я видемо буду их предстовителем в России Полностью собранный самолет и облетанный самолет обошелся в 100Кб Если есть вопросы задавайте  
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Кстати,  БД  выглядит  более  удачно.  Донное  сопротивление  ещё  не  отменили?  или  я  проспал?  ;)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Я не знаю что Вы проспали но этот самолет отлично летает и при двух пилотах имеет взлетный вес 460 кг как у одноместного БД-5 Мало того они его сертифицируют а поверте это уже о чем то говорит
 

SV

Я люблю этот форум!
Такой самолетик заказан и к осени будет построен для одного из моих знакомых  :D. Осенью-зимой думаю уже полетаем  ::) на нем....
Это про Вас Админ писал 1.5 года тому назад??? А почто так долго всё это тянется???
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Да про меня у нас с Админом Long-ez  сейчас пришел Vari-ez Долго потому что я не хотел оплачивать пока не увижу летающий самолет.Если есть интерес я еду в апреле после Сан ин фана в Париж ( фирма выпускающая LH-10 переехала туда в большой ангар 3500 м кв на аэродром где делают части для аэробусов) можете поехать со мной Уже можно будет полетать сзади в кабине
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
БРС стоит для испытаний на заднем сидении На самолете есть отсек для багажа туда можно поставить БРС Хотя я этого делать не буду не верю я внего
 

SV

Я люблю этот форум!
...Я видемо буду их предстовителем в России Полностью собранный самолет и облетанный самолет обошелся в 100Кб... 
В России предполагается продажа КИТ-ов или готовых самолётов? Какие предположительно будут ценники???
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Я договорился что буду эксклюзивно предстовлять этот самолет в России Ценник думаю будет в районе Май-Июль
 
Вверх