Продам обтекатели для дельталета

Porutchik

Небо зовет!!!
Откуда
Ейск
Доброго времени суток. Собщите цены ваших изделий на сегодняшний день. Заказ оплачивал весной и досих пор нет. Сколько еще ждать?
 

Вжик

Даже снег и гололед -не обломят мне полет!!!
День добрый. Нужны вот такие колесные щитки...
Можете изготовить???  Если да- цена вопроса и срок изготовления. Заранее благодарен
 

Вложения

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
да не работает он пока, нет тепла у них в помещении,мне прислал лыжи , правда они давно были сделаны, вроде в начале ноября начнут. заказал еще одни поменьше, на дельт, для сомоля не пригодились , мечты не сбываются, продолжаем на дельтах кружиться. Думаю ответит всем. ;)
 

СергейБелорецкий

Люблю летать во сне и на яву!
Откуда
Южный Урал
Сегодня получил лыжи от Жени - шикарное качество. Весной поставил передний обтекатель от Жени, даже не грунтовал и не красил- качество поверхности идеальное. 5+ !
 
S

sun

Получил приборный блок, все хорошо, быстро и качественно, спасибо.
 

Porutchik

Небо зовет!!!
Откуда
Ейск
Видимо чуда в этом году не будет. Заказ оплачивал еще в апреле где то. Да во истину обещанного три года ждут(((  Более птсать нечего. Будьте бдительны господа  заказчики((((
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Да, немного начал, пишите в личку. На днях выставлю обтекатели с килями под широкую резину, аналог Скайперовских.
 

Porutchik

Небо зовет!!!
Откуда
Ейск
Что ж приходится "вопить" официально . Через 2-а месяца год как оплатил заказ а "воз и ныне там". Увещевания в л.с. результата не дали. Увы  делаю неутешительные выводы об авиабратии в тех краях. Хорошо устроились , ветку им поднимаеш , а им пофиг на свое доброе имя. Если не прав , извините , накипело. И не в деньах дело , время жалко.
 
Здравствуйте! Интересуют колесные обтекатели с килями под диаметр колеса 400 (узкие колеса). Какова высота килей? Цена вопроса и сроки изготовления? Вы всем дамам скидку к 8-му марта делаете  :)?
 
Вверх