Re: Интересуют отзывы эксплуатантов Е-16

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Аппарат вам попал из вторых рук. Что там успел покрутить или недокрутить при сборке первый владелец, или вы, как второй - неведомо.
Первый владелец, Николай, даже не вскрывал ящики в которые вы упаковали аппарат.
А зачем? Он же не умеет летать.
Эти ящики пару лет пролежали у него в гараже, после чего он отправил их мне, транспортной компанией.
Так что как вы изготовили - в таком виде я всё и получил.
Выходит первый владелец точно не при делах, все подозрения указывают только на меня.
Сначала я развалил часовню, а потом, на развалинах часовни (С) испортил ваш Е16

Вам очень , видимо, хотелось выглядеть экспертом от авиации.
Нет, мне очень хотелось помочь производителю улучшить продукцию аналогов которой в России практически нету.
Большинство предложенных мною модернизаций не увеличивают себестоимость аппарата, нужна просто более грамотная сборка.
И мне было очень удивительно читать в ютюбе ваши комменты, в которых вместо благодарности, вы мне написали:
(далее цитата) Все найденные косяки не стоят и выеденного яйца.
Напоминаю - тумблер с фиксацией (!!!), вместо кнопки стартёра, который вы установили, обошёлся мне в замену бендикса (600р.)
Ух как подорожали выеденные яйца!

Спасибо вам за рекламу. Любое цитирование - отрицательное или положительное - это реклама, поднимает рейтинги и прочее.
Всегда пожалуйста!
Ваша мастерская единственная фирма в России которая выпускает дельтики до 115кг серийно.
Я фанат дельталётов, поэтому как говорится: Чем смогу, помогу.
Если будет чё та новенькое - сообщайте, расскажу на весь ютюб.
Ведь положительные отзывы всё таки лучше для рейтинга производителя.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Производителю и эксплуатантам Е16 на заметку:
Осенью прошлого года при запуске двигателя Симонини Мини-3 залипла релюха стартёра.
У стартёров не имеющих втягивающего реле со своими силовыми контактами (пятаками), весь ток идёт через реле стартёра,
а оно то ли не рассчитано на такой ток (хотя написано что оно на 70А) то ли там ток намного больше (что вряд ли)
Вскрытие показало, что внутри 70ти амперного реле, обычный хиленький контакт как и в релюхах на 40А
Я решил убить обоих зайцев одной заменой - купил реле на 200А.
Надо будет только на силовых проводах поменять широкие "мамы" на ушки 6мм.
.

1 реле.jpg
2 реле.jpg
4 реле.jpg
yc180-12vdc-01.jpg
s-l500.jpg
 
Вверх