Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2011

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
:eek: :eek: :eek: аууу... скоро сан и фан может я рано... :~)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Да ты прав я ищу компаньонов для хорошей тусовки а то ...то что происходило в 2010 году в Ошкоше мне :IMHO совершенно не понравилось...народ разбежался по углам и если б не активность некоторых товарищей было бы вообще кисло.. :-/ поэтому предлагаю..в этом году на Сан Фане тусоваться вместе..снять какой нибудь домик.. с лодочкой и прочими прелестями недалеко от аэродрома или на берегу Мексиканского залива по вечерам мочить ножки в водичке пить холодное пиво и обсуждать новинки выставки...а то смысл поездки пропадает :IMHO
 
Откуда
50-77
Eddi сказал(а):
Да ты прав я ищу компаньонов для хорошей тусовки а то ...то что происходило в 2010 году в Ошкоше мне :IMHO совершенно не понравилось...народ разбежался по углам и если б не активность некоторых товарищей было бы вообще кисло.. :-/ поэтому предлагаю..в этом году на Сан Фане тусоваться вместе..снять какой нибудь домик.. с лодочкой и прочими прелестями недалеко от аэродрома или на берегу Мексиканского залива по вечерам мочить ножки в водичке пить холодное пиво и обсуждать новинки выставки...а то смысл поездки пропадает :IMHO
А товарищеский мордобой и пьяные песни с побудкой аборигенов планируется?  ;D
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
ну ЭТО по отдельной просьбе..или по заказу(предварительному) :IMHO ;D
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
вот блин Америка.. для своих мы договоримся....
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
а если серьезно..пора писаться кто едет..чтоб планы составлять..."я так думаю "-Мимино :IMHO
 
Откуда
50-77
А где народ в основном кучковаться на ночь планирует?  :D
Ну-у-у... т.е. где большая часть жить станет? В Тампе? В Орландо? Ближе к Делэнду?  :-*
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
по поводу кучкования - в традиционной Ramada сейчас распродажа - Winter Special! Stay 4 nights or more Save 30% ...  ;)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
да это и понятно ..интересно былоб на воде..а то после гостиницы все равно едем на Мексиканский залив а потом назад-много движения получается :IMHO предлагаю сразу на воде брать..чтоб после выставки расслабится было где..пусть чуть дальше но меньше езды туда-сюда :~)
 
Откуда
50-77
да это и понятно ..интересно былоб на воде..а то после гостиницы все равно едем на Мексиканский залив а потом назад-много движения получается :IMHO предлагаю сразу на воде брать..чтоб после выставки расслабится было где..пусть чуть дальше но меньше езды туда-сюда :~)
Эдик! Часто-ли мы ездили купаться? пару раз?
Зато в Армаде белочки как тараканы бегают... 

Я так и не понял,- "Кормить будут?" (с)  ::)
 
Вверх