Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2012

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
хм. заманчиво... какой примерно бюджет такой поездки?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Посмотрите предыдущие ветки в этом разделе. Все ответы там уже есть. По цене билетов на этот год самым выгодным предложением из Москвы до Орландо является Дельта. Я брал на семью по 709 долл в оба конца через Нью-Йорк. Если не долго раздумывать то можно по этой цене слетать. Чуть позже билеты перескочат 1100-1200 долл.

Можно посмотреть еще Тампу.

В этом году становится популярным посещение Флориды семьями.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
После праздника займусь оформлением визы. Может есть наколка через кого её заказать быстрее.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ tuliak http://www.us-visas.info/b2.html почитайте что такое виза и как её делать. Американскую визу не заказывают. Нужно самому ехать в посольство, сдавать отпечатки и т.д. Заполните сами или с помощью понимающих по английски друзей электронную анкету, привезите документы в Пони Экспресс http://www.pony-visa.ru/visa_usa.php и получите там талончик на собеседование в посольство.
В отличие от европейских посольств американское наименее формализовано. Если у Вас есть приличный доход, недвижимость, авто, собачка (достаточно обычных ксерокопий документов на всё это, но справку с работы лучше оригинальную) вопросов как правило с выдачей визы не возникает. Я продлеваю в который раз уже не посещая посольство т.к. получение новой визы, в течение полугода после окончания старой, происходит через почтовую службу. Делают после первого посещения визу обычно на 2 года, но что-то слышал о том, что хотят делать и на 3 года сразу.

Большим плюсом для получения визы является наличие пилотского или наличие документов на собственность на ВС. Смело кладите в стопку бумаг и эти документы.
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Я буду обязательно в Лейкленде и в Ошкоше. Через Диленд, разумеется  :). С удовольствием встречусь со старыми друзьями. Заходите к нам на экспозицию. В Лейкленде, мы будем расположены на том же самом безопасном месте, что не пострадало в прошлом году от урагана. :)
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
Я поеду на Ошкош. Был в позапрошлом году - никого из наших не встретил - в этом году надо как то организоваться
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Собираемся в этом году небольшой компанией в Ошкош. 4-5 чел из Москвы и 2 из ЮАР. Полетим, вероятно, до Чикаго, жить будем в кемпинге.
 

vadim463

Я люблю строить самолеты!
Нас из Нижнего Новгорода человек 5-6 собирается в Ошкош.
Есть кто нибудь из организаторов-кординаторов поездки на Ошкош?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Тоже планирую. Либо Лейкленд, либо Ошкош. Должно решится в этом месяце.
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Есть кто нибудь из организаторов-кординаторов поездки на Ошкош? 


Тут каждый сам себе организатор! Главное, там найтись. Если заранее не договориться, то практически нереально.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
не верится, но только что забронировал билеты до Нью Йорка...
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
о май гот! виза!!! как я про нее то забыл....

шучу... визу надеюсь получить до вылета. суровая математика показала что потери от сданного билета в случае отказа  меньше, чем рост цен на них в случае удачного получения визы...
 
Вверх