"Добро пожаловать, или посторонним вход разрешён."

max1

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые посетители и жители форума, на ваш суд представляю следующую подборку фотографий сделанных одним из лучших фотохудожников Беларусии, Денисом Романюком , мной и моими товарищами.
Мы , белорусы, относительно недавно стали посещать данный форум , хотя летаем с начала девяностых. Как то так получалось , что варились в собственном соку, летали вокруг своих я..ц. Но время идёт , техника совершенствуется и нам уже не стыдно появиться на людях.
Зайдя первый раз на сайт reaa я к сожалению не увидел ни одного отчёта о полётах из нашей страны, но с удовольствием просматривал и читал отчёты Лодочника, ребят летающих на дельтах и т д. И вот возникла идея рассказать о нас. Настал час X влиться в слаянское братство .
До 2003 года у нас была довольно таки активная лётная жизнь в размерах Республики , проходили даже слёты, которые поддерживали власти. Затем Григорич решил закрутить гайки во всех областях человеческой деятельности. Коснулось это и нас. Но осталась ещё лётная вольница ( подобие Запорожской Сечи) где любой желающий летать может делать это спокойно. Два АН-2 лесников и три вертолёта Витебского аэроклуба не в счёт. Большие борта проходят над нами на 10000 м. Так чтокак во время Великой Отечественной Витебщина - это партизанский край,и в добавок ко всему самый красивый в Беларусии.
Так что если вам понравятся наши места , то - добро пожаловать.
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Началось наше бесконечное путешевствие и взаймное сотрудничество с этим человеком два года назад.
Мы проводили свои полёты в г п Чашники прямо с объездной. ГАИ к нам не приставало, народ потихоньку шёл, машины уступали дорогу на взлёте и посадке.
Денис подъехал на своей божьей коровке , подарил календари и спросил а возможно ли пофоткать сверху. Я раньше слышал, что час полёта должен стоить 120 у е. , что и озвучил . В итоге договорились на 60 плюс фотки. Кто же мог подумать что придётся летать в знах полного отсутствия посадок , да ещё и на малой высоте.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
А этот лысый тип- я.  Кстати, если не лень, можете зайти на www.extreme.by- форум-дельтапланы, мотодельтапланы... .  Там я- Воздушный цыган. BFL- Комэск.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Разбавлю наши лица фотками от Дениса.
На первой , как впрочим и на многих следующих высота порядка ста метров , посадок ноль и в голову лезет всякая дрянь которую надо откинуть и думать о чём то светлом.
Ну например о 60 баксах в час.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
А в этих болотах мы помогали искать заблудившуюся бабушку.
Бабушка оказалась старой партизанской закалки ( во время войны носила партизанам что то). Так что милиция и мы оказались бессильны.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
И за облака забирались. А вдруг она туда маханула.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Два раза забирались . Не нашли.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
По правде сказать мы с Дёней честно отработали 60 литров
92-го. Милиция до нас неделю цепью ходила по лесам и болотам. А мы за 15 минут облетели все открытые топи и занялись фотографированием. Лес всё равно сверху не просматривается. Да и ещё менты такую классную поляну в лесу накрыли.
А на фотке зверинные тропы.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
Вернусь немного в прошлое.
Нас встречали как героев космоса. Устраивали бани с массажистами. Впрочем и сейчас в новом городке или деревне мы сходим за небожителей. Жаль необлётанных мест всё меньше и меньше.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
А этол мы с Комэском ( Bfl- в миру).
Ещё молодые , с небольшим налётом, но большими планами.
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
На заднем фоне трубы флагмана Белорусской энэргетики. Я думаю режимный объект. Трубы высотой 250м.
 

Вложения

Вверх