Аэропорт Уктус, г.Екатеринбург

АндрейТМ

Я люблю летать!
Добрый день.
На текущий день аэродром закрыт и там никто не летает, но ходят слухи, что люди занимаются на текущий момент оформлением документов на возобновление полетов с него, как узнать правда это или он уже никогда не заработает?
 
Всё работает  и летают, кому положено! (кроме пасажирских перевозок)
А у ВАС Андрей к чему вопрос?
...а в ответ ...тишина! (25.11.13г)
...и тишина  ... (28.11.13г)
 
Добрый день! Кто-нибудь знает на Уктусе можно поставить Бекас (я имею ввиду как место базирования для получения СЛГ)? или есть другие варианты поблизости от ЕКБ?
 
есть подозрение что бекас продать придестя чтобы оплатить базирование и полеты в зоне круга  ;D

открываете гугло набираете карта аон выбираете что нравится контакты там есть звоните и договариваетесь людьми  😉
 
Добрый день! Кто-нибудь знает на Уктусе можно поставить Бекас (я имею ввиду как место базирования для получения СЛГ)? или есть другие варианты поблизости от ЕКБ?

Нет нельзя. Сейчас там летают исключительно МВДшники и УЗГА.
Самая активная площадка для частников в Ект. - http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1346258406/540
 
Назад
Вверх