В Виктор Владимирович 24 Откуда Ачинск Четверг в 05:08 #1 Продам приборы цена 5 тр. Шт. Ачинск. Отправка сдэком.
D dmitry42 Я люблю строить самолеты! Четверг в 09:24 #2 Два АГБ-2 и указатель радиовысотомера на последнем фото в правом верхнем углу в резерв
Cockpitter Я строю кабину МиГ-29 и Су-27 Откуда Подмосковье Четверг в 09:28 #3 Приветствую! На крайнем фото в самом центре два прибора с самолётиками интересуют. Они без светомассы? Цена?
Приветствую! На крайнем фото в самом центре два прибора с самолётиками интересуют. Они без светомассы? Цена?
В Виктор Владимирович 24 Откуда Ачинск Четверг в 10:15 #4 Агб под пломбами остались только эти(на одном на корпусе вмятина) указатель высоты со светомассой 1-кат. Цена 4 тр. Агб есть без пломб 2 шт Вложения IMG_20260618_140405_596.jpg 247,6 КБ · Просмотры: 12 IMG_20260618_140343_624.jpg 323 КБ · Просмотры: 12
Агб под пломбами остались только эти(на одном на корпусе вмятина) указатель высоты со светомассой 1-кат. Цена 4 тр. Агб есть без пломб 2 шт
В Виктор Владимирович 24 Откуда Ачинск Четверг в 10:15 #5 Виктор Владимирович 24 сказал(а): Продам приборы цена 5 тр. Шт. Ачинск. Отправка сдэком. Посмотреть вложение 602389 Посмотреть вложение 602390 Посмотреть вложение 602391 Посмотреть вложение 602392 Посмотреть вложение 602393 Посмотреть вложение 602394 Посмотреть вложение 602395 Посмотреть вложение 602396 Нажмите, чтобы раскрыть...
Виктор Владимирович 24 сказал(а): Продам приборы цена 5 тр. Шт. Ачинск. Отправка сдэком. Посмотреть вложение 602389 Посмотреть вложение 602390 Посмотреть вложение 602391 Посмотреть вложение 602392 Посмотреть вложение 602393 Посмотреть вложение 602394 Посмотреть вложение 602395 Посмотреть вложение 602396 Нажмите, чтобы раскрыть...