Слет СЛА в Хакасии (Краснотуранск), 29.05 - 1.06.2015.

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
[media]https://youtu.be/W4jKuwn1q8w[/media]

[media]https://youtu.be/t49MQ6XBkCg[/media]

[media]https://youtu.be/dCvER8i_9-4[/media]
 

Alex-PPM

Я люблю строить и летать!
Откуда
Хакасия
Еще раз приветствую всех участников слета от "Саянского аэроклуба" из г.Саяногорска, хотя в этот 15-й (!) слет наших пилотов было как никогда мало, что компенсировали различные самолеты, вертолеты и автожиры и парашютисты из Абакана и Санкт-Петербурга, так что в небе всегда можно было на кого-то посмотреть! Гвоздем программы, конечно же стал, как буд-то со съемок прилетевший из Красноярска - легендарный ПО-2 !!! Вечером, конечно же вспомнили Пашу Ковригина, Николая Ищенко и Алексея Михеева - Царство им Небесное... Интересная получилась и концертная программа. К местным артистам удачно вписалась и приехавшая из Абакана полетать (вместе со скрипкой) Ольга. Все разъезжались с перспективой очередной встречи 25 и 26 июля с.г. на ставшем ежегодном празднике в Краснотуранске - "ТЕХНОСТАРТ - 2015" .
 

Вложения

Alex-PPM

Я люблю строить и летать!
Откуда
Хакасия
К сожалению, наша жизнь сплошная зебра... Вместе с нами на слете в Краснотуранске была и Марина Фокина, жена разбившегося в прошлом году Николая Ищенко. И вот случилось несчастье, которое повергло всех в шок...
 

Вложения

xsw

Я люблю строить самолеты!
Откуда
минус
Доброго всем дня! Официально приглашаем всех желающих на Фестиваль "Техностарт 2015", проходить будет в два этапа в Краснотуранске 25-26 июля 2015 г.- первый день в аэропорту, с участием семи районов юга Красноярского края, второй день на берегу залива Красноярского водохранилища. Фестиваль проходит под патронажем краевого министерства культуры и молодёжной политики и Краснотуранской администрации района. В плане - показ новой и ретро техники, самоделок, традиционные гонки на тракторах и мотобайках. Ждём авиацию, что была на слёте в мае.
 

xsw

Я люблю строить самолеты!
Откуда
минус
да совсем забыл ... Павел Андреев, (ПО-2), ваше присутствие обязательно!!! Люди звонят, требуют !!
 

APV

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, коллеги!
Ситуация не простая. Мне конечно приятно, что люди хотят видеть По-2, но 26-го состоится авиационный праздник "Крылатая Победа" в Новосибирске на ад Мочище, где мы принимаем непосредственное участие. Моё согласие было дано уже давно и я не могу изменить решение. В Новосибирске мне надо быть, в крайнем случае во второй половине дня 25-го.
Как вариант, по дороге в Новосибирск 25-го завернуть к Вам, максимум на 1,5-2 часа.  Киньте в личку контактный телефон организатора авиационной части фестиваля.
 

xsw

Я люблю строить самолеты!
Откуда
минус
Спасибо за понимание. С нетерпением ждём 25го хотя бы на часик. Телеф. скину в личку.
 

Yoga

Летаю всё время, Теперь хочу наяву...
техностарт порошел отлично!!! Спасибо огромное всем кто участвовал на слете!!!
Таперь ждём фотографии и видео. Я так и не посмотрел как автожир Ивана Маковки полетел. Очень жаль. Следующий раз приеду со свежими силами и со свежей головой. А то даже за рюмкой чая с вами не посидел...
 

Yoga

Летаю всё время, Теперь хочу наяву...
в крайнем случае во второй половине дня 25-го.
Как вариант, по дороге в Новосибирск 25-го завернуть к Вам, максимум на 1,5-2 часа. 
Паша слово сдержал. Спасибо ему огромное от всех нас!

 
Вверх