Пользователи, отреагировавшие на сообщение #12121

Все (2) Мне не нравится Мне не нравится (1) Сожалею Сожалею (1)

    1. Мне не нравится

      PFELIX

      Мечтаю построить экранолет собственной конструкции
      • Сообщения
        3.665
      • Индекс заметности
        288
      • Баллы
        83
    2. Сожалею

      Vladimir1950

      Я люблю строить самолеты!
      • Сообщения
        1.935
      • Индекс заметности
        710
      • Баллы
        114
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Вверх