Пользователи, отреагировавшие на сообщение #8

Все (6) Мне нравится! Мне нравится! (5) Ничего себе! Ничего себе! (1)

    1. Мне нравится!

      Денис

      Я люблю строить самолеты! 47 Из Уссурийск, Приморский край
      • Сообщения
        2.944
      • Индекс заметности
        1.099
      • Баллы
        114
    2. Мне нравится!

      RommT

      Парапланеристы парни плечисты(с)
      • Сообщения
        788
      • Индекс заметности
        512
      • Баллы
        94
    3. Ничего себе!

      daredevil

      хочу летать ночью Из Минск
      • Сообщения
        1.778
      • Индекс заметности
        786
      • Баллы
        113
    4. Мне нравится!

      Рябиков

      Изобретаем решительно все! 68
      • Сообщения
        2.569
      • Индекс заметности
        926
      • Баллы
        113
    5. Мне нравится!

      JohnDoe

      Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? ))) 55 Из где-то в России....
      • Сообщения
        9.743
      • Индекс заметности
        2.052
      • Баллы
        113
    6. Мне нравится!

      Ink

      Пилот выходного дня. Только выходных мало... 56 Из Самара
      • Сообщения
        676
      • Индекс заметности
        110
      • Баллы
        43
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Вверх