Пользователи, отреагировавшие на сообщение #89

Все (4) Мне нравится! Мне нравится! (3) Отличная шутка! Отличная шутка! (1)

    1. Отличная шутка!

      daredevil

      хочу летать ночью Из Минск
      • Сообщения
        1.777
      • Индекс заметности
        785
      • Баллы
        113
    2. Мне нравится!

      JohnDoe

      Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? ))) 55 Из где-то в России....
      • Сообщения
        9.743
      • Индекс заметности
        2.052
      • Баллы
        113
    3. Мне нравится!

      BaD

      Впихнем невпихуемое Из Алтай
      • Сообщения
        666
      • Индекс заметности
        150
      • Баллы
        43
    4. Мне нравится!

      Денис

      Я люблю строить самолеты! 47 Из Уссурийск, Приморский край
      • Сообщения
        2.943
      • Индекс заметности
        1.099
      • Баллы
        114
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Вверх