Расследование завершено 08.08.2015 20.06 - В подмосковном небе столкнулись вертолёт и гидроплан

S

SVP

Успокойтесь, горячие финские парни

Создана комиссия, в ней есть представитель от РАОПа Прусаков Д.Ю.

В самолете были дети, родители которых на земле были, с вероятностью 99% есть видео произошедшего.

Наберите побольше воздуха в легкие и потерпите немного. Это расследование долгим не будет.

Ну и не надо слушать журналистов. Работа у них такая, скотская, не зря их называют второй древнейшей профессией после сами знаете кого.
 

alex-delta

Если быть- то быть лучшим! (В.П. Чкалов)
Нужна помощь в организации похорон Вадима и его погибших друзей.
Необходимо срочно найти два места на кладбище.
Помочь найти кафе для проведения поминок.
С организацией похорон Вадима помогает Василий Дьяченко.
С конкретными предложениями звоните ему : 8 925 504 91 92
 

Skyjoker

Я люблю строить самолеты!
И Мишу и Вадима очень жаль. Родным соболезную.
 

gvg58

Я люблю строить самолеты!
авиаторы Орла - скорбим и молимся .... вечных полётов
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Вот, ребята отсюда: http://www.forumavia.ru/forum/2/2/3326133562205269369141439058022_5.shtml?topiccount=244

выложили фото за несколько секунд до трагедии:

https://yadi.sk/i/FYusE_jZiMsQh

С уважением.
 

Paraflot.ru

Я люблю строить самолеты!
Друзья! Прощание с Вадимом Бухтияровым состоится завтра, 11 августа, в 14 часов на Троекуровском кладбище. Там же  пройдут похороны и поминки.
Адрес кладбища: Москва, Рябиновая, 24. Ссылка на схему проезда - http://www.mosritual.ru/mesta-zahoronenija/troekurovskoe-kladbische.
По вопросам помощи семье Вадима Бухтиярова просьба обращаться к Василию Дьяченко, телефон +79255049192.
 

yakovlev18t

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Авиационное  сообщество аэродрома Ступино выражает соболезнования родным погибших.
Царствие Небесное
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
родным и близким силы духа и стойкости принять это тяжелейшее горе
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Кто только сегодня по "ящику не "клеймил" маленькую авиацию... И лётчик-спортсмен, и досафовец, и Толбоев снизошёл....
И что самое интересное, как авария на дороге или в небе несчастье, так сразу гайки закручивают, а вот деньги как воровали так и воруют... им только оклады повысили.....
Погибшим царствия небесного.....
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
[highlight]Памяти Миши Ермольчева[/highlight]



Курсант Борисоглебского ВВАУЛ


Встреча однокашников


У меня на даче


С Андреем Забава у моего самолета - "Стриж УТ" в Шувое. Миша установил 3-х лопастный винт, Андрей собирается облетыывать...


На этом самолете он и ушел... :'(


Прости нас, Миша..., и прощай... [smiley=engel017.gif]
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
в Росавиации сообщили, что летчик разбившегося над Истринским водохранилищем гидроплана Cessna не получал свидетельство пилота гражданской авиации, а следовательно, он не имел права пилотировать воздушное судно. Кроме того, было установлено, что гидроплан не имел сертификата летной годности — документа, подтверждающего техническую исправность самолета.

это правда?
 
Вверх