2 Rotax 582 продам

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Продам КИТ набор :-[ из ЧЕ-22, движки не пострадали в хорошем состоянии т.е. два ROTAX-582 синие головки документов нет, винтов нет.Цена? Предложите :'(Нахождение Переславль.
 

Вложения

Semochkin

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Армавир
вы хотя бы комплектацию движков описали(ред. наличие эл.стартера) приблизительный налёт,а то и зацепиться ценой не за что.
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Желательно мне продать всё скопом( крылья, приборы, фюзеляж и т.д.) когда движки ко мне попали люфт измеряли, был 0,025 , после этого на их налетали 12 часов. На движках Эл. стартеры, по 2 радиатора, глушители,редукторы всё исправно. Позже скину фотки. Наработка движков однозначно менее 100 часов.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Бедняга, пилот то Жив?!
Мотор с редуктором и или по раздельности пойдёт, огласите Вашу цену на мотор или в сборе с редуктором, думаю что не потяну!
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Бедняга, пилот то Жив?!
Мотор с редуктором и или по раздельности пойдёт, огласите Вашу цену на мотор или в сборе с редуктором, думаю что не потяну!
Этот бедняга и открыл эту ветку, бедняга здесь самолёт, но сегодня приезжали с АВИАТЕКСИМА спецы и сказали всё восстанавливается и страшного ничего нет, крылья целые, движки тоже. Поэтому если продавать то целиком, а нет то отдам на восстановление, жаль это долго...
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Доброго дня. Можно фото подробнее. Можно на rubl@maxdsl.ru.
Новые фотки ничего не дадут, тут или верим на слово, что лодку надо обрезать по редан и заново выклеивать+замена подкосов, про крылья писал, или приезжаем ,смотрим и решаем всё на месте.
 
Понятно. Я имел в виду фото кабины. Управление спаренное? Интересно как установлена СУ, точнее радиаторы и их габариты.
 
Вверх