ДОСААФ 25.07.2015 Разбился ЯК-52

R

rjycfknbyu

Упали в населенном пункте. Экипаж из двух человек- погиб . Среди населения жертв нет.
https://news.mail.ru/incident/22774855/?frommail=1
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
Это зона аэродрома Бобровка. Досаафовские машины. За ними там всегда следили.

Земля небом ребятам.

Очень-очень жаль...

Кто знает, кто инструктор?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Судя  по  видео  что  то  произошло с  самолетом.  Жаль  ребят,  Царствия  им  Небесного.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Какая утрата. Царствия небесного ребятам. Соболезнование родным и близким.
 

Ravil

Я люблю строить самолеты!
Я не специалист, но по моему теория учит - сначала убери вращение, а потом выводи из пикирования... там по моему не так...
 

candid

Люблю самолёты!
Там не так, к сожалению... Увидели, что высоты маловато, засуетились. Видимо, хотели довернуть - восстановить направление после корявого поворота на вертикали или выхода на себя (плохо видно на видео, но похоже на хвост упали из-за скорости -  может и колокол собирались делать).
 

Andrzej

Я люблю строить модели самолетов!
https://www.youtube.com/watch?v=bR7wzDX_61s   вот вроде качеством получше видео. тяжело вывести машину в прогрессирующей спирали.

вечного полета парням
 

Самолётчик

Я люблю строить самолеты!
Жаль конечно, но нарушение видно не вооружённым глазом.

Выполнение пилотажа начинается с высоты 1500 метров.
Минимальная высота - 500 м.
Ну, что же поделать?
Видимо судьба.
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Потому,что ещё с Советских времён все пилотажные зоны "привязывались"к населённым пунктам(по крайней мере в ДОСААФ)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Как быстро от высоты не осталось ничего.  Мы видим последние секунды жизни ребят...  Такой ясный день стал последним днём этих лётчиков.  Ребята! Переходите летать на ультралайты. Там хоть времени на раздумье побольше.  Вечная память дерзнувшим летать!
 
Вверх