51 Чемпионат Украины и кубок Агро-Союза по самолетному спорту репортаж on-line

Бл, закон Мерфи работает. Почему "блудилка" с "темным" комплексом улетает в район затылка имено на той фигуре, после который помнишь комплекс с трудом?
Смачный "ноль"  за прорущенные фигуры - и я в глубоком заду....
Пойду с горя пить пиво.
 

shplint

Я люблю самолеты!
14.30 Киевского. 1-я Лига закончила 1-й темный , а судейская коллегия "повесила" 2-й. Дирекция соревнований собралась на совещание , где решится его судьба : Быть или не быть. Прогноз погоды на завтра неутешительный.
 

Вложения

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!
Бл, закон Мерфи работает. Почему "блудилка" с "темным" комплексом улетает в район затылка имено на той фигуре, после который [highlight]помнишь[/highlight] комплекс с трудом?
Смачный "ноль"  за прорущенные фигуры - и я в глубоком заду....
Пойду с горя пить пиво.
А кто тебя учил [highlight]запоминать[/highlight] темный? Его надо [highlight]читать[/highlight], фигуру за фигурой. А не запоминать. В этом случае "блудилка" не вмешается :) Хотя, конечно, бывает всякое.
А чего Коля Тарасевич так слабо слетал? Тоже блудилка включилась?
 
Бл, закон Мерфи работает. Почему "блудилка" с "темным" комплексом улетает в район затылка имено на той фигуре, после который [highlight]помнишь[/highlight] комплекс с трудом?
Смачный "ноль"  за прорущенные фигуры - и я в глубоком заду....
Пойду с горя пить пиво.
А кто тебя учил [highlight]запоминать[/highlight] темный? Его надо [highlight]читать[/highlight], фигуру за фигурой. А не запоминать. В этом случае "блудилка" не вмешается :) Хотя, конечно, бывает всякое.
А чего Коля Тарасевич так слабо слетал? Тоже блудилка включилась?
Ой, перестань сказать. Я и сам все знаю, не надо меня учить. А Коля 3 фигуры врезал против шерсти. Бывает всякое.

PS. А вообще "блудилкой" у нас называют палетку с комплексом.
 

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!
А вообще "блудилкой" у нас называют палетку с комплексом.
А, теперь понял :) Это Одесский сленг? :)
Да, если улетит, то тогда уж проблемы. Как там у арабов была поговорка: "На аллаха надейся, а верблюда привязывай" :)
 
Вверх