6 сентября 2014 - площадка Красный Партизан - слёт памяти Маресьева.

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Так же в соревнования на точность, есть дисциплина "бомбометания" ;D
В роли бомбы выступает полуторалитровая пластиковая баклашка, наполненная водой.
 

Вложения

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Далее было награждение участников и убытие по домам.
К своему стыду не снял, сел аппарат.
Но организаторам низкий поклон.
Все было отлично.
Компания подобралась дружная.
Всем до встречи :craZy
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Дуэт поет удивительно фальшивя, но задорно, ответственно и очень громко  ;D [smiley=thumbsup.gif]
 

Вложения

alexnzak

Я люблю фотографировать самолеты!
отпишусь как зритель:
второй раз попал на мероприятие, нравится :) жаль только авиа группировка в это году поменьше была :(
полетать в этом году не вышло :)

добавлю фото от себя:





 

alexnzak

Я люблю фотографировать самолеты!
к стати, кто знает, как дела у парашютистов?

 

Олег К.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Дата слета конечно должна была быть назначена намного заранее, а никак не за неделю. Я тоже очень хотел поучаствовать, и даже ради этого взял отпуск на конец августа заранее, но слет состоялся уже в начале сентября, так что приходится рассматривать только фотки. Я думаю многие бы под тянулись если бы было запланировано на определенный день.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
жаль только авиа группировка в это году поменьше была 
Погода чуть подкачала. Поэтому. От нас не решились лететь и ехать 1 самолёт, 4 дельтика, 1 паралёт и 1 мотопараплан. Приехали "поболеть".
 
M

mErLin

Лично для меня слёт имел ещё одно практическое последствие. Наслушавшись со стороны присутствующих официальных лиц неодобрительных слов в мой адрес по поводу отсутствия SPOTа, дражайшая половина очень сильно впечатлилась его вирусной рекламой в форме душещипательных историй о скелетах в тайге. Пока я предавался ленивым теоретическим размышлениям по поводу приобретения дивайса до конца года - она взяла и купила его в качестве подарка на мой день рождения. Что самое смешное, это действительно оказался SPOT ;D
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
СПОТ вещь нужная и важная. Тем более, цены приемлемые. Тоже собираюсь купить. Нас останавливает психология автоводителя: мол, всегда найдут и подъедут. Действительно, на любой автотрассе невозможно человека потерять: вправо 2 метра, влево -- 6 метров. Ну и в кювете метрах в 15. А вот ВС потерять и не найти -- вероятность большая, чай не по автотрассе ездим: отклонения от маршрута достаточно большие. Поэтому не жалейте денег на СПОТ. Хотя бы ради близких Вам людей.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Дата слета конечно должна была быть назначена намного заранее, а никак не за неделю. Я тоже очень хотел поучаствовать, и даже ради этого взял отпуск на конец августа заранее, но слет состоялся уже в начале сентября, так что приходится рассматривать только фотки. Я думаю многие бы под тянулись если бы было запланировано на определенный день. 
Как уже было сказано, сам организатор тоже участвовал в перелете в Улан-Батор, о чем ренее не знал.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Похоже не жужжали.
Но вот сегодня утром мне позвонил уважаемый человек.
21 мая 2016 года запланирован очередной "Слёт любителей авиации" посвящённый 100-летию Алексея Маресьева. На аэродроме "Красный Партизан", аэродром села Новое Чурашево, Ибресинского района, Чувашской Республики.
Планируйте.
 
Вверх