А вот такого аппарата чертежей ни у кого нет?

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Не, новый не надо.
Если сложно с чертежами, тоже не надо. Как я написал, можно и посчитать...

А так спасибо.

На "Дельте" напомнили, что и у нас подобный аппарат был...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
У нас действительно был подобный аппарат конструкции братьев Ванейкисов (пардон,если склероз подвел),великолепно летавший на слете в Киеве в 1985 г.
Крыло и оперение от планера "Приморец";Вальтер-минор-4 с толкающим винтом и двое членов экипажа,сидящие тандемом на скамеечках,открытые всем ветрам.Взамен - отличные ВПХ,непревзойденный обзор и все остальные удовольствия экстермала.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
   В Риге на слёте кто то из испытателей слетав один раз, сказал что очень страшно когда сидишь на первом сидении и что он больше на этом "дышле" ни за что не полетит. Это дословный перевод его пламенной речи.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
а интересно - для него крыло от АН 2 нижнее подойдёт?
и ДВС субару 1,8?
Сидения тоже можно от взрослого самолёта и получиться самолётик с характером и как ДРИФТЕР.
 
@ avionce2
Он подсказал, спасибо! СЛА 1987, моделист конструктор, этот слёт был изучен до точек и запятых.... школьником..... :~)
 

ИКАР

я люблю самолеты!
ещё вопрос! а возможно ли вместо задней балки хвостовой использовать трубу как у МАИ 890? Наверно проще при изготовлении и может даже легче! Это лишь мысли в слух.
Я смотрел видюхи - полёт действительно полёт!
 

SerjuK

Я люблю строить самолеты!
Моторама. все в формате *.pdf (при сканировании не искажает чертежи, документы), диаметр и толшана стенок труб указаны в чертежах.
 

Вложения

Вверх