АЧС-1 Новые, Москва. 1штука :)

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Товарищ продавец, пора бы уже и ответить, на грязные предложения от потенциальных покупателей.
Многие следят за развитием ситуации, и искренне волнуются о дальнейшей судьбе прибора.
...я все хода записываю...
 
Fava, цена указана.
Готов к конструктивному диалогу - для этого есть личка (там же можно обменятся номерами для связи).
Если захочу изменить цену в нижнюю сторону - сообщу обязательно.
Как продам прибор - отпишусь.
 

maverick07

Дважды два-четыре
АЧС-это вещь "понтовая", особенно для самодельщиков, поэтому продаваться будут долго...Запасёмся терпением и будем ждать когда подешевеют...
 

S.D.M.

Учусь строить СЛА !
Жадность губит! - у вас был шанс продать за 6, теперь врят-ли кто даст больше. :IMHO
 

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Меня Ваше мнение беспокоит меньше всего
Так нельзя поступать с потенциальными покупателями.
Я тут думаю о наладке производства АЧС-1, чтобы вагонными нормами завалить партнёра по продажам,
а Вы в грубой форме посылаете покупателей в сад...к чему это ребячество?
Нужно отвечать в мягкой форме, типа желание снизить цену есть, нет технической возможности, так как
поставщик часов с Украины, задрал отпускные цены Челябинского ЧЗ. И Вы просто не имеете возможности,
сделать покупателю хорошо.
"— Говорите то, что думаете, и не смущайтесь — мы вам верим, хотя вы и молоды. Вы знаток своего дела, не связаны с ошибками прошлого и поэтому можете быть объективным больше, чем старые специалисты, которым мы очень верили, а они нас с авиацией завели в болото."
http://yuridmitrievich.livejournal.com/1463.html
Вообщем, часы у меня есть, и не одни! Я думаю о массовых поставках этих приборов в Москву, для дальнейшей
реализации, получения прибыли обеими сторонами на равных долях,  для дальнейшего сотрудничества обеими
державами, в постройке новых самолётов как гражданского типа, так и военного назначения.
Вы "Мрию" не строите, так как негде в Москве, потому что везде рынки и хот собачьи.
Нам строить есть где, но нету денег, станочников, и керосина, чтобы заправлять Мрии.
Если так и дальше пойдёт, то МКАД отделится от России, и некуда будет прикрутить нужный прибор АЧС-1.
А наши Аны будут летать без хронографоф, которые стоят на полках в московских квартирах.
Это в корне неправильная позиция. Лучше продать сто часов за мало денег, и сто человек будут счастливы.
Чем продавать часы в одном экземпляре за много денег, много десятилетий подряд, и в конце концов, погубить всю авиацию, которую нам выстрадали и дали на блюдечке с голубой каёмочкой, наши отцы и деды.
Это моя, личная точка зрения. Прошу не пытаться изменить мою точку зрения. Она у меня есть, мне этого достаточно.
 

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Есть товар, есть цена, и какое его дело кому я его отдам и кому за сколько не отдал.
И это правильно! Ведь такие часы, никто с этого форума на заводе не заказывает. А ведь эти часы не хуже
китайской подделки за $300, которые продают под громкими брендами. Механизм этих часов я рассматривал
в хороший стеклоскоп, и качество обработки осей и подшипников, на высоком уровне. Вообще сам механизм
очень красивый, и не требует каких либо модернизаций.
... Знакомый столяр, завален работой, чтобы не посылать клиента сразу, загибает цену на свои изделия в 4-е
раза. Клиент тут-же соглашается, и спрашивает, сколько выдать предоплаты, 50% или всю сумму сразу.
При этом открыв пухлую сумку с иностранной валютой...
Мой товарищ, стоя на ватных  ногах, говорит о достаточности 50% предоплаты. Надо ли говорить, что все столяры неделю не  ходили домой, а точили заказ хорошему человеку  [smiley=grin.gif].
Да, правильная позиция, когда человек предлагает свою цену, при этом не утверждая что кто-то "сам дурак".
Но есть ситуации, когда продажа носит товарищеский оттенок, и прибыль здесь уже не имеет какого-либо значения.
Желаю всем иметь достоточно денег, для воплощения своей мечты. Так же нужно помнить, что не всё можно купить за деньги. 
Вообщем миру-мир!
 
Вверх