аэродром Южный авиаклуб "от винта" г.Смоленск

Voron-24

Я люблю строить самолеты!
...я стою на асфальте, в лыжи обутый , то ли лыжи не едут , то ли я дол........ чёй-то напутал  ;D

конечно переобуемся в лыжи, полоса шибко длинная чтоб её от снега очищать  :cool:...

Вот получу диплом... иии  :~~)
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
А как насчёт легальности посадки, говорят в прошлом году кого то чуть ли не арестовали? ;)
 
А как насчёт легальности посадки, говорят в прошлом году кого то чуть ли не арестовали? ;)
...это вроде в позапрошлом было, когда ещё был аэродром "Смоленск-Южный" и служил там в АДП добрый дядя , который решил выполнить свой гражданский долг и сообщить (заложить) куда следует о незаконно взлетевшей Цессне ( а законно она и не могла тогда взлететь - невозможно было подать заявку т.к. у аэродрома закончился срок действия то ли сертификата то ли еще какого д-та), теперь ситуация немного другая : есть вертодром "Смоленск-Южный" ( это перрон бывшего аэропорта и все что к вертолетным делам относится) и ПП госавиации "Тихвинка" это сама АВПП 1600м и территория АСК ДОСААФ "Полет", а по вопросам прилета, Игорь, я тебе в личку контакты отправлял, если потерялись могу продублировать...
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
А куртку спецом под цвет крыла брал? :~~)Что о"Профике" можешь поведать-как летит?
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
http://extreme.by/forum/viewtopic.php?t=19042&postdays=0&postorder=asc&start=20
тут у фоток качество получше
 
Вверх