Аэродром Орловка, Тверская область.

Akeon

On my way to Airliner Career
Ну все-таки РП должен какой-то схемы придерживаться, особенно,если много бортов? Мне-то не проблема, я сяду в свой Джетфокс и хоть как прилечу :). Вопрос в том, как создать возможно меньше проблем аэродрому и себе, и мне кажется, схема полетов в зоне аэродрома всем должна сильно облегчать жизнь. Ну нет, так нет :).
 

legis

Я люблю авиацию!
Слышал,в перспективе, на аэродроме намечается сервис-центр авиатехники с покрасочной камерой...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Akeon для прилета на ЛЮБОЙ аэродром набираете maps.aopa.ru и ищете контакты (сайт, телефон, скайп и контактное лицо) Связываетесь с ответственным и уточняете все подробности, как то схема, работают ли вообще, кто будет встречать, наличие топлива и чая, койко-места, степень протопленности бани и прочие подробности. Садитесь в транспортное средство и вылетаете (процедуру технической подготовки самого полета я опустил для краткости)  :D
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Тимур, молодец! Обалденно получилось!
Тимур и мы как ты выразился "деды" присоединяемся к похвалам, молодец! Будем летать к тебе (если не возражаешь) восстанавливать утраченные навыки полетов ночью (и не только) .
 

старье

Я люблю строить самолеты!
В субботу позвонил в Орловку без всякого желания гнать 180 км. Но узнав, что все летает ("Ангар пустой, все в полетах!") не задумываясь собрался, и быстренько приехал на точку. Какая же красота! Два часа у полосы и свежем зимнем воздухе зарядили бодростью на всю неделю. Разнообразие бортов, веселая компания, горячий кофе и жаркие камин в домике отдыха.... что может быть лучше!
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
класс Тимур!мы тоже так хотим но идейных нету желающих ненаходится пока что .
на соседней ветке мы http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1389183317
а ведь наша полоса точь в точь как ваша!
Как Вы можете сравнивать полосы?
Сравнивайте тепло, уют, сервис, коллектив этого Волшебного Аэродрома!!!! Про сотрудников и кухню это тема вообще отдельного разговора!
Когда у  Вас появится все это, тогда и будете сравнивать полосы!!!  :)
 

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Прекрасное освещение полосы, радушный хозяин, заседания "рыцарей круглого стола" в Алтайском дворце. В общем рай для воздушных кочевников!
 

Вложения

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
Планировали улететь в пятницу, но не отпустила земля Орловская странников, только в понедельник самолет увидел родную базу.
Ребята, рад был пообщаться! До Самары дошли штатно и уже хочется обратно!

Саше Маркину отдельное спасибо за классные фотографии!
 

Вложения

Вверх