Аэропорт "Иваново". Перспективы с точки зрения АОН

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Жаль если наши власти не смогут удержать на плаву аэропорт "Южный". Тут дело серьёзное, польза от СЛА аэродрому - как мёртвому припарка.
 

Garanin

Авиа сувениры
так уж получилось, что страна у нас - "Центростремительная", - все дела в центре.
и вот чего не хватает - если бы в чиновники брали хороших менеджеров - были бы достопримечательности, и дела, и инфраструктура, и золотое кольцо с покатушками, туризм, промышленность и т.п. А на энтузиазме - долго не протянешь.

интересно, если DHL-ом отправить туда посылку, как его повезут?
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Что - больше никакой информации по аэропорту "Южный" - нет?
А какая нужна информация?
и вот чего не хватает - если бы в чиновники брали хороших менеджеров - были бы
Вот и есть шанс перейти от слов к делу  ;D
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
С одной стороны, если закроют аэродром, летать на дельтапланах будет свободнее, а с другой - у нас и так самый депрессивный регион во всей стране, нет промышленности и ничего практически нет кроме торговли - если закроют аэропорт - это ещё больше отбросит регион назад.
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Проблема с Иваново только одна - в мозгах их руководителей. когда им рассказывают о возможных перспективах у них начинают в глазах мелькать зеленые бумажки похлеще чем у МакДака, сразу возникают "прожекты": осуществим программу, улучшим, углубим...
А на простой опрос можно ли к Вам прилететь-прямого ответа пока нет.
Хотя, м.б., я и ошибаюсь.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
в глазах мелькать зеленые бумажки похлеще чем у МакДака ...
А на простой опрос можно ли к Вам прилететь-прямого ответа пока нет.
Хотя, м.б., я и ошибаюсь.
В прошлом году на простой вопрос "можно ли прилететь" последовал ответ 20000 (двадцать тысяч) рублей. Ибо по субботам им работать вера не позволяет. Сейчас, наверно, встанут на путь исправления, ибо птица жаренная весь зад исклевала.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Ему бы детский сад открыть, и он был бы первый в бизнесе  :IMHO
:question :question :question

@ ЛОДОЧНИК...в личку загляни!

Просто мои убеждения расходятся с христианской моралью в той части, когда что-то кому-то надо подставлять.
@ Singleprop...поподробнее можно!

Ибо по субботам им работать вера не позволяет.
...и здесь на лицо расхождение твоих убеждений с христианской моралью...

Добро, вопрос закрыт.
...очень интересно!...закрыть не открытое...

@ Singleprop...в личку загляни!

...Ну да ладно!
...Добро! ...исчерпано и не актуально!

/me
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
@ Singleprop...поподробнее можно!
Можно! Учение сие учит, что если тебя ударили по правой щеке, надобно немедля подставить. Левую. Лично я предпочитаю зарядить в бубен с левой.

...и здесь на лицо расхождение твоих убеждений с христианской моралью...
Где было в тексте что моих? Хотя после доброй пятницы по субботам предпочитаю не работать по состоянию здоровья.

..очень интересно!...закрыть не открытое...
Уважаемый Лодочник обратился с просьбой: Да не трогай ты его, он стока лет в плену у арабов. Вот я и не трогаю.
Но если уж Вам так охота подраться, можете вызвать меня на дуэль. Я предпочту проткнуть Вас шпагой  :STUPID
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Можно!
Учение сие учит, что если тебя ударили по правой щеке, надобно немедля подставить.
Левую.
Лично я предпочитаю зарядить в бубен с левой.
...ну! ...блин! ...успокоил!
...а всё остальное, это из области шуток!
...Я правильно понял!

...после доброй пятницы по субботам предпочитаю не работать...
...да! ...и это то же верно! ...в шабат многие не работают! ;)

...А ЕСЛИ СЕРЪЁЗНО И ПО ТЕМЕ!
...АОН только на слух как ООН!
...а на самом то деле малюсенький-прималюсенький!
...разрозненный-приразрозненный...
...бедненький-прибедненький!
...не защищёненький... :'(
...итд итп
...даже под эл.микроскопом не разглядеть перспектив! И.М.Х.О.

/me
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
..а на самом то деле малюсенький-прималюсенький!
Как говаривал классик марксизма-ленинизма тов. Ленин, "Из искры разгорится пламя!"

На мой взгляд, очень в этом плане символизизует фильм "Стиляги". Переодень любого из персонажей в комбез и прицепи ленточку "remove before flight" и в них узнаешь друзей-соратников. Тут и мажор на "Пайпере" и работяга-парнишка, разгружающий вагоны ради любимого дела. Но идея у всех одна. Может, про нас тоже лет через 50 снимут фильм "АОНовцы" (прости Господи)
 

EDUARDOS

ИВАНОВО
Откуда
ИВАНОВО L410
Аэропорт ИВАНОВО хоть и принадлежит городу но арендуется авиапредприятием . Финансирует Москва . Руководство одни комерсанты ! Принять конечно примут ( если Медведева не будет в Плесе ) но цены Вас вряд ли устроят. Например стоянка на данный момент стоит 128руб за 1кв.м в час.  Вполне может случится и попадос : посадка по одной цене а взлет по тройной. У нас так было с ТУ-134 в 93г с рейсом Иваново- Ташкент , сесть сели а заправка и взлет цена в 3 раза отличалась от договорной ! Так и пришлось керосин в Ташкент везти и собирать деньги на взлет .  Не советую даже думать  на эту тему ! Проще в Аэроклуб !!!!!
 
Вверх