Аэропракт А-22

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
[highlight]Lakeland-Linder Regional - Lakeland - (KLAL / LAL) USA, Апрель 3, 2011[/highlight][sup]...авторство на Фото![/sup]




[highlight]DeLand - (KDED) USA, Март 28, 2011[/highlight][sup]...авторство на Фото![/sup]



/me
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Новые обтекатели передней и основных стоек шасси самолета А-22L2. Давно хотел сделать приличный обтекатель для передней стойки. Новая телескопическая стойка с параллельным расположением амортизатора позволила установить каплевидный в сечении обтекатель передней стойки. Хорда обтекателя довольно большая, что заставило установить широкие обтекатели основных стоек. Без  них смотрелось негармонично.
 

Вложения

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
...ДЯДЯ ВОВА!...у шассиУТ-1 севершенно другая схема!
Да и хрен с ней,что другая - посмотрите,как гармонично выглядят даже куда более широкие ноги:будь они без сужения,вид был бы явно менее выигрышным.
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Выглядят ничего так - хотя на мой вкус сделал бы с сужением
По-моему передняя нога слишком-уж... слоновья :eek:. Не нравится мне. Ваашьпе.  :( Даже не смотря на то,что обтекатель сделан качественно. На основных стойках обтекатели смотрятся, не в пример (переднему)гармонично.  :IMHO
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
К тем, кому не нравится.
Может быть это сила привычки - мы же привыкли к другой стойке (я не исключение). А если бы мы не знали какая она - другая, то эта была-бы классная. И еще фото не показательно. В реальности может она и по другому выглядит. Поеду в клуб на выходных, посмотрю.

Может товарищ "kurch" скажет если уже видел. Как тебе стойки Сергей?
 

SunF

Летайте безопасно!
@ СИБИРЯК

Подскажите, а плакаты есть только для А-22 обычного? А как насчет А-22LS? Есть плакаты, которые подходят к обоим самолетам?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Пока только для А-22. 
А может, есть те, что подойдут и для элэски? Один точно нашел - спассистема ;) 
Конструкция самолета "АЭРОПРАКТ-22"[sup]...кликнуть ссылку![/sup]


@ 28-й...ну что ты заладил!?
...скачай и посмотри САМ!
...что тебе подойдёт!
...люди специально выложели [highlight]БЕСПЛАТНО![/highlight]

/me
 
Вверх