Аэропракт А-22

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...да! ...да! ...Пан Курч. 
;D ;D ;DКак в анекдоте про Вовочку - "полочку то я туда при3,141592здячить конечно могу,ток нах она там кому надо?"
... ;D ;D ;D Как в анекдоте про Вовочку - "ну не знали они Пан Курч., что Вы не любите синее, при[sup]3,1416[/sup]здячут красное!"
...только сразу скажи, ты не дальтоник ???


..."коромысло" - по любому ЛУЧШЕ !
...главное не путать с бабьим коромыслом !

[edit]«Бабье коромысло, что бабий ум: и косо, и криво, и на два конца».[/edit]
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Ну как объяснить ещё человеку,что его любимое коромысло кроме дурного лишнего веса больше никакой смысловой нагрузки не несёт?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
коромысло кроме дурного лишнего веса больше никакой смысловой нагрузки не несёт?
...очень мудрённо ты уважаемый Пан Курч. высказался!  :eek:
...что ты подразумеваешь под "СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКОЙ"...

...с лишним весом понятно, но это не повод отказываться от "коромысла" и что ещё ???
 

NIKOLIUS

Я люблю строить самолеты!
На фото  0-001-82.JPG синего самолета видны изменения в дизайне передней части_______В Аеропракте видимо никогда не будет стоять на месте
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
...с лишним весом понятно, но это не повод отказываться от "коромысла" и что ещё ??? 
Когда кусок железа на борту не несёт никакой на себе нагрузки - как центральная часть этого самого так дорогого сердцу напоминания о славянских женщинах у колодца - вот это и есть кусок дурного железа.Можно ещё,конечно,гирю в кабину закинуть - эфект тот же.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Можно ещё,конечно,гирю в кабину закинуть - эфект тот же.
...Пан Курч. - не убедительно!
...тот кусок "железа", который ты считаешь лишним...выгибаясь несЁт на себе функции амортизатора!  :)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Да где [highlight]уж[/highlight] нам [highlight]уж[/highlight] выйти зам[highlight]уж[/highlight] - если сопромат забросить на самую высокую сосну в лесу рядом с домом.
...Ну Пан Курч., Ну прикольщик!
...Что-то ты сегодня страноватый?

...Ну зачем же помнить СОПРОМАТ, забивать себе мозги...
...на Аэропракте пусть его НЕ ЗАБЫВАЮТ!


...резюме:

1. Пан Курч., - напился горилки!
...видать, праздновал со всеми украинскими пилотами вторую годавщину полетов без заявки в неконтролтруемом пространстве!
...Что закреплено на уровне ЗАКОНА в новом Воздушном Кодексе Украины !!!


2. что бы летать на А22/А22Л/А22Л2/А22ЛС - СОПРОМАТ знать не обязательно...

3. не заниматься не пристойными делами, в лесу рядом с домом!

 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Бетенька,кто чего и где напился - лично я через интернет определить не могу,гляжу,для последователей Кашпировского нет преград [smiley=2vrolijk_08.gif] - "через годы,через расстоянья"
что бы летать на А22/А22Л/А22Л2/А22ЛС - СОПРОМАТ знать не обязательно
;D ;D ;DБезусловно,чтобы летать - не обязательно.А вот чтобы давать советы "за коромысла" - оно бы не худо.А то ведь по профессору Преображенскому получается "давать советы космического масштаба и космической же ..."(далее по тексту).И ещё один ,эксплуатационный момент - стоит подогнуть одну сторону этого"коромысла" и рессору прийдётся менять целиком.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...Пан Курч.
, мне не очень нравится, что ты приписываешь мне то, чего Я не говорил...
давать советы космического масштаба
...хочу напомнить своЁ кредо ни кого и ни чему не учить !!!
...а особенно тому, в чЁм сам не бум-бум!
...если авиаконструктор Яковлев поставил на своЁ детище "коромысло", значит он знает, что делает...


...а теперь вернЁмся к моей фразе:
...ещё бы "коромысло" на основные стойки.
...и где ты Пан Курч. узрел, что Я раздаю советы ???


стоит подогнуть одну сторону этого"коромысла" и рессору прийдётся менять целиком.
...если тебя послушать, то надо ходить в каске и броне/желете, что-бы не подскользнуться на дынной корке...чЁрт побери !


...подводим черту под твоим псевдо наездом на моЁ хотение "коромысла", одного сиденья и "сисек" на плоскостях...
...если производители согласны исполнять заказ, то мне твои довыды Пан Курч. по "барабану"!


...і не ображайся шанований...мені ещЕ брати у тебе майстер клас по парашутуванню і по різних видах звалювання і як з ними справлятися...
...а значить разом літати...


[edit]...и не обижайся уважаемый...мне ещЕ брать у тебя мастер класс по парашютированию и по разным видам сваливания и как с ними справляться... ...а значит вместе и летать...[/edit]
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
Ото вже
і не ображайся шанований...мені ещЕ брати у тебе майстер клас по парашутуванню і по різних видах звалювання і як з ними справлятися...
...а значить разом літати...
А Ви, пане Полковник (це я від щирого серця, тому шо в козаків нема майорів, тим більш колишніх), часом не збираєтесь у Наливайківку ближчими днями зазирнути?
:)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...вже третій рік як збираюся.
...перший час Юрій оголошував вимови, а тепер вже мовчить...
...дуже хочеться приїхати в Києві в Житомирі родичів відвідати...

...але не залежні від мене обставини!
...з повагою!


...перевод, как требуют правила Нашего ресурса!
[edit]...уже третий год как собираюсь.
...первое время Юрий объявлял выговоры, а теперь уже молчит...
...очень хочется приехать в Киеве в Житомире родственников навестить...
...но не зависимые от меня обстоятельства!
...с уважением!
[/edit]
 

SunF

Летайте безопасно!
Мужики, не помню, есть ли в правилах форума правило пользоваться русским языком, но будьте вежливы - иностранные языки знают не все.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Мужики, не помню, есть ли в правилах форума правило пользоваться русским языком, но будьте вежливы - иностранные языки знают не все. 
...в России почти две сотни языков, в том числе и УкраинсКИЙ КОнечно!
...из них 136 языков, в 2009 году ЮНЕСКО признала на территории России находящимися под угрозой исчезновения.

...а правила форума(хотя Я их не нарушаю) не могут отменять Закон РФ от 25 октября 1991 г. N 1807-I "О языках народов Российской Федерации"
[edit]Статья 2. Государственные гарантии равноправия языков народов Российской Федерации

(в ред. Федерального закона от 24.07.1998 N 126-ФЗ)

1. Равноправие языков народов Российской Федерации - совокупность прав народов и личности на сохранение и всестороннее развитие родного языка, свободу выбора и использования языка общения.
2. Российская Федерация гарантирует всем ее народам независимо от их численности равные права на сохранение и всестороннее развитие родного языка, свободу выбора и использования языка общения.
3. Российская Федерация гарантирует каждому право на использование родного языка, свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества независимо от его происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, образования, отношения к религии и места проживания.
4. Равноправие языков народов Российской Федерации охраняется законом. Никто не вправе устанавливать ограничения или привилегии при использовании того или иного языка, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Нормы, устанавливаемые настоящим Законом, распространяются на граждан Российской Федерации, а также на иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории Российской Федерации. [/edit]
 

AnatolyE

Я люблю строить самолеты!
Наверно вопрос не к диллеру а к господину Яковлеву, за какое минимальное количество рублей можно получить агрегат с завода в минимальной летной комплектации. Спасибо.
 
Вверх