Аэропракт А-22

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Что дают "дутые двери" легко понять, если  усадить двоих взрослых мужчин (желательно в зимней одежде) весом эдак кило под 100 в Цессна-152/172 ,например, а потом сразу в "А-22"- и вопрос отпадет сам собой ;D. Дополнительный "бонус" к просторной кабине-обзор.Фразу "ой какой у вас хороший обзор [highlight]ВНИЗ![/highlight]-ну прямо как из импортного вертолета"-мне приходилось слышать не раз (и от профессиональных летнабов в том числе)
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
СИБИРЯК

Фото впечатляет. А каковы физические размеры кабины (ширина в районе плеч) в стандартном варианте и с дутыми дверями.
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Фото впечатляет. А каковы физические размеры кабины (ширина в районе плеч) в стандартном варианте и с дутыми дверями.  
По-моему-120см. (к примеру "Цессна"-100). А, вот такой обзор из "А-22" вниз... Как, впечатляет? ;)
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
По-моему-120см. (к примеру "Цессна"-100). А, вот такой обзор из "А-22" вниз... Как, впечатляет?
Да, впечатляет. Обзор действительно хороший!

Вынужден задать еще один вопрос. По-поводу комплектации и прайса на А-22. Паписал письмо с просьбой выслать прайс Владимиру Шомину: прошло 9 дней - молчек, позавчера написал в Аэропракт на адрес gmail, вчера  на kiev.ua - ни ответа - ни привета. Я понимаю, что обещать - не значит жениться. И человек, спросивший прайс не обязательно покупатель!
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Позвони в МВЕН (843) 571 32 50,
info@mven.ru
www.mven.ru  
На сайте никакой информации по Аэропрактам нет, только рисунки несуществующих самолетов :( тоже интересует цена и сроки по А-22.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Телефон и мыло зачем дадено?
Надо все разжевать и в рот положить?

Существует Фермер и строится Мурена.
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Телефон и мыло возможно потребуются через месяц, а сейчас нужна предварительная информация.
 

Павел-Нск

Я люблю строить планера!
Откуда
Новосибирск
Поделитесь технической информацией.
Что за ткань и пропитка используется для обтяжки крыльев и оперения на самолетах Аэропракта?
Обшивка приклеивается только по краям периметра и к нервюрам. Возникает вопрос надежности и долговечности. Такой способ обтяжки встречал еще на А-20 лет 10 назад. Возможно, уже накоплен опыт эксплуатации.
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

Вверх