AERO Friedrichshafen 2017 фотографии и впечатления.

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Не понял какое нижнее фото.  Все фото под номерами. Но в любом случае не я изготовитель. Я только проходил мимо.

Отдельно амортизаторы кажется видел, но не остановился.
 

Gavia

Я люблю самолеты!
aleksandrd, что за амортизаторы используют, что на нижнем фото? Были стенды про амортизаторы для шасси?
это фотография низа Bristell RG.
У меня такой же.
Передний амортизатор интегрирован со стойкой.
Где чехи их берут не знаю. Может быть сами делают, но скорее всего заказывают у кого то. Например гидроцилиндры выпуска они берут у немецкой "Hoerbiger", которая занимается много чем, но в авиации не замечена ваще.
 

roman23

Строю JODEL
Откуда
Estonia
aleksandrd, что за амортизаторы используют, что на нижнем фото? Были стенды про амортизаторы для шасси?
это фотография низа Bristell RG.
У меня такой же.
Передний амортизатор интегрирован со стойкой.
Где чехи их берут не знаю. Может быть сами делают, но скорее всего заказывают у кого то. Например гидроцилиндры выпуска они берут у немецкой "Hoerbiger", которая занимается много чем, но в авиации не замечена ваще.
Так вот как называется, тот что на задней стойке ? Сейчас ищу себе амортизатоы.
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Сейчас ищу себе амортизатоы
Найдете, отпишитесь.
Раньше на Украине делали. Я себе заказал. Оказалось г... . В этом вопросе есть некоторый вакуум.
Раньше они в байках начали использоваться. А уже апосля, в Украине их стали клонировать :)
https://www.aliexpress.com/item-img/For-zoomer-pedals-Zuma-cars-Zuma-motorcycle-accessories-Modified-hydraulic-shock-absorbers-Shock-absorbers-Free-shipping/32763632270.html
Чуть не забыл  :eek: Легче их искать у европейских производителей деталей для тюнинга мото техники. Малосси, Полини и пр.
 

Вложения

Вверх