Агидель Авиа 2009 - фотоотчёт

Stranger

I'm a rebel
Откуда
Саракташ
Посадка прошла в нормальном режиме, ветер днем доходивший до 15 метров в секунду к нашему прилету уже практически не ощущался. Садимся, заруливаем и на перроне нас встречает гостеприимный хозяин.
 

Вложения

Stranger

I'm a rebel
Откуда
Саракташ
Мы уже знали что до нас прилетели другие самолеты, но хозяева уехали отдыхать на Нугуш. Мы же не смогли удержаться от соблазна рассмотреть самый знаменитый самолет - амфибию АОНа. :)
 

Вложения

Stranger

I'm a rebel
Откуда
Саракташ
Все дальнейшие события вечера развивались в неспешном порядке, приехали ребята из Оренбурга со своим самолетом Д-28 на трейлере и совместная компания начала разговор, продолжавшийся довольно долго. Следующее утро началось для меня со страшного грохота. Не поняв в чем дело и еле открыв глаза я вылез из палатки. Причиной моего пробуждения оказался Он!
 

Вложения

Stranger

I'm a rebel
Откуда
Саракташ
Увидев Д-28 впервые живьем я был удивлен насколько красиво и аккуратно он сделан. Парням - респект, за довольно короткий срок они собрали настоящий цельнометаллический самолет, причем выглядящий очень достойно - есть что показать.
 

Вложения

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Друзья! Я с Вами! Навсегда! Не отмажетесь! ;D ;D ;D
Несколько фото. Качество - какое есть ;)
 

Вложения

Stranger

I'm a rebel
Откуда
Саракташ
Ближе к вечеру когда вернулись с нугуша Лодочник с Pkk и Челавиа на перрон выкатили самолет который очень понравился хозяину(Сергей W40) - Турбо Финист
 

Вложения

Stranger

I'm a rebel
Откуда
Саракташ
Потом расчехлили очень красивый итальянский самолет - Текнам Эхо Супер. Сердце самолета - Ротакс 912 100 л. с.
 

Вложения

Stranger

I'm a rebel
Откуда
Саракташ
На утро следующего дня состоялось торжественное открытие слета, с построением участников, торжественной речью и духовым оркестром! Из Уфы прилетел американец - Cetus A 700
 

Вложения

Вверх