Агидель Авиа 2009 - Стерлитамак 9-13 июля

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Извращенец! Рдственная душа!
Назови твой случай...посмотрю в мецинской энциклопедии...доложу на партсобрании... 

посмотрел ужо - безбабоостатьсяфобия :D
Коллега!Ви путаете симптоматику: женщина и девушка,суть различные медицинские объекты...
и что ви имеете мне наконец сказать коллега - его случай неизлечим?
Надо посмотреть анализы..
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Коллега!Ви путаете симптоматику: женщина и девушка,суть различные медицинские объекты...
Совершенно с Вами согласен, профессор! Эти люди хотят нам так сказать, буд-то и они, таки знают различие между жэнсчиной и дэвушкой. Так я Вас уверяю шо это не так! Они мне говорят...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Ценю корлевское великодушие, но приеду со соей девушкой. Чур не приставать! Бью слабо, ноочно!
а говорил то... а обещал то... :D

з.ы. жена рядом сидит и смеясь над постами спрашивает " А вы летать то вообще собираетесь?"
что ответить пока не знаю ;D
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
еню корлевское великодушие, но приеду со соей девушкой. Чур не приставать! Бью слабо, ноточно!
Ё-моё! Чего же Вы, Сударь, смуту наводите! Народ у нас вольный, открытый, а Вы... По самым, что называется, чувствам - костылем... ;D ;D ;D
 
Откуда
Orenburg
Ценю корлевское великодушие, но приеду со соей девушкой. Чур не приставать! Бью слабо, ноочно!
а говорил то... а обещал то... :D

з.ы. жена рядом сидит и смеясь над постами спрашивает " А вы летать то вообще собираетесь?"
что ответить пока не знаю ;D
Злой ты... Лтеть и правда не собираемся - неготовы... Но на счёт всего остального...

Случай из жизни.
Приходит  мужик на работу с фингалом, у него спрашивают - Что случилсь? Он отвечает - из за девушки подрался!
-А с кем?
-С женой!
;D ;D ;D
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
otk1 сказал(а):
Ценю корлевское великодушие, но приеду со соей девушкой. Чур не приставать! Бью слабо, ноочно!
а говорил то... а обещал то... :D

з.ы. жена рядом сидит и смеясь над постами спрашивает " А вы летать то вообще собираетесь?"
что ответить пока не знаю ;D
Злой ты... Лтеть и правда не собираемся - неготовы... Но на счёт всего остального...

Случай из жизни.
Приходит  мужик на работу с фингалом, у него спрашивают - Что случилсь? Он отвечает - из за девушки подрался!
-А с кем?
-С женой!
;D ;D ;D
да не злой я
не готовы лететь приезжайте
или прилетайте как приготовитесь
;)
 
Откуда
Orenburg
да не злой я
не готовы лететь приезжайте
или прилетайте как приготовитесь
Да мы зарегились, значит будем однозначно, жаль, только что не прилетим, а приедем и даже без самолёта. Но ягоды в ягоицах не датут нам не прилететь в сл. году. А если сможем ранше, будем просить принять по факту.  :) Только без камеры... ;D
 
Откуда
Orenburg
еню корлевское великодушие, но приеду со соей девушкой. Чур не приставать! Бью слабо, ноточно!
Ё-моё! Чего же Вы, Сударь, смуту наводите! Народ у нас вольный, открытый, а Вы... По самым, что называется, чувствам - костылем... ;D ;D ;D
Вольный- то у вас он вольный, но камера-то зачем? ;)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
А погода будет - "1000000 на 1000000"!
И будут дни, заполненные страждущими. Восторженные глаза и просьбы "покатать". И будет встреча участников, и объятия мужские. И песни под звездным Уральским небом! И пъяны все будут не от вина, от общения друг с другом и позитива всёсокрушающего! Ну может, еще не много, от пива с водкой. И будут утра росистые и свежие, с Жаворонками... И шутки рекой! И будет запуск всеобщий, гулкий, завораживающий, теплый...И полеты будут, дай-то Бог!!
Главное - что бы залетов не было.
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Как Серега людей размещать планируешь?
Да ладно, Саш! Лето на дворе! Асфальт на бетонке за день-то нагреется, всяко лучше, чем в камере ;D ;D ;D
А на самом деле, Командир костьми ляжет, а все будут удобно спать! Даже на асфальте ;D ;D ;D
 
Откуда
Orenburg
Вольный- то у вас он вольный, но камера-то зачем?
камера для противников воли
Так! Компромат после слёта весь будет у ВОЛИ! Или сам отдавать будет, или силой отбирайте, парни! Быть ему битым или споенным... Никаких утюгов и паяльников... ;D
 
Вверх