Альбом общих видов, узлов и агрегатов легких самол

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Альбом фотографий общих видов, узлов и агрегатов современных легких самолетов. Пока не издам в печатном виде - можно пользоваться в электронном.
Фотоматериалы сопровождаются статьями, характеристиками, описаниями. На фото изображены также этапы сборки и технологическая оснастка. Типовое разрешение - 200 точек на дюйм. Думаю, будет весьма полезно для конструкторов,  технологов и организаторов производства СЛА.
На сегодня в нем 1450 страниц, но, судя по всему, ближайшее время дойдет до 2000.
Подробности здесь, внизу: http://meglin.narod.ru/price.html
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Присоединяюсь к просьбе!!!Кота в мешке не хочется брать....
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Это три презентационных блока, каждый по 550 примерно слайдов со снимками, описаниями, характеристиками, статьями об этом самолете, автожире и пр. Ну и видео-бонус. Снимки - самое ценное, показывающие конструкцию узлов, технологию изготовления. Фактически в этом диске будет весь мой архив.
Я как-нибудь размещу перечень аэропланов. Сейчас крепко занят каталогом печатным.
 

Вложения

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Желающие могут идентифицировать агрегаты и типы. Назвавшему все правильно - диск в подарок (кроме стоиомсти пересылки:))
 

Вложения

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
а теперь представьте - 1650 пока сгуппировано в альбом.
 

Вложения

Как это оплатить и получить в Украине?


Кстати, там в продаже стоял двигатель М14П с винтом за 3000 уёв - как это? Наши купили только винт за 15к
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Так там же написано, обратиться сюда: moi2007@bk.ru, желательно прислать свой подробный почтовый адрес. И где бы Вы не были - в Украине или еще где, пакет найдет Вас обязательно.

Что касается цен на мотор - то на то я их и оставляю, чтобы люди смогли сориентироваться в них. Бывают всякие. И не я их определяю.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Ближайшее время сюда добавятся снимки украинской версии СН-701 из Ахтырки. Агрегаты, оснастка и пр. Очень качественно сделана машина. Есть надежда, что осенью поднимется в воздух.
 
Вверх