Альбом общих видов, узлов и агрегатов легких самол

kurch

Я люблю летать на самолётах
А попробую ка я назвать:
-первые два - юаровский клон "Скайрейнджера"
-Следующие два - фюзеляж и нервюра ВИС-3
-хвостовая балка и кабина Саньки-ещё две фотки
-А-36,вид сзади
-следующие тра фотки посвящены Fk-9 и его многострадальной носовой,недавно,кстати,опять свёрнутой
-Втулка киевпроповского ВИШа на А-36
-корневая нервюра то ли Аи-10,то ли Свифта,как пример,как нежелательно устанавливать передний узел крыла - с полок на узел пересдаётся через пластину,куда выгоднее хвататься непосредственно за полку,крыло кстати,у обоих самолётов близнецовое,почти из одного набора.Продолжу по другой странице
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
-следующее фото - второй фрагмент одного и того же крыла,что и на предидущей фотке,думаю,всё же Аи-10,а не Свифта,накладка - явный ремонт,думаю,последствия легендарного зимнего полёта Фёдоровича
- ну и ,наконец,подозреваю,что это Кондор в новой редакции с дюралевыми нервюрами,евонный топливный бак правой плоскости. ;D
Ну как,я заработал призовой диск? :craZy
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Ближайшее время сюда добавятся снимки украинской версии СН-701 из Ахтырки. Агрегаты, оснастка и пр. Очень качественно сделана машина. Есть надежда, что осенью поднимется в воздух.
Володя!!! 601!!!
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
-следующее фото - второй фрагмент одного и того же крыла,что и на предидущей фотке,думаю,всё же Аи-10,а не Свифта,накладка - явный ремонт,думаю,последствия легендарного зимнего полёта Фёдоровича
- ну и ,наконец,подозреваю,что это Кондор в новой редакции с дюралевыми нервюрами,евонный топливный бак правой плоскости. ;D
Ну как,я заработал призовой диск? :craZy
Ну и как вот прикажете работать с этими профессионалами? Тем более, судя по всему, внимательно читающими наш журнал. Ужас! Для них же это все - открытая книга. Петрович же все загадки пощелкал, как орехи:).
Да, крыло все-таки Свифта, не А-10, но вряд ли они существенно отличаются.
Зачет. Даже винт указал на36-м!
И совсем было я приуныл, приготовившись раскошелиться, если бы не выручили снимки трубчатого крыла с дюралевыми нервюрами. К счастью, он оказались не кондоровскими. Ура "Евростару"!
Есть еще непознанные страницы!
Кстати, вчера добавил еще три десятка новых страниц. На этот раз ахтырковской версии СН-601.
Надеюсь, не обидятся.
Андрей, это меня к вечеру кружит. Уже набираю 701 вместо 601 без зазрения совести...
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Ну конечно, спасибо за поправку. Евростар из совсем другой оперы.
Но я не слышу мнений - стоит это того, чтобы с этим кропотливо возиться? И наращивать альбом дальше? Ведь уже сейчас альбом ихз 165ь страниц напечатать невозможно, очень дорого.
Ну, дойдет он ближайшее время до 2000. Где конструкторы? Ау!
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Спасибо за присланные заявки. Высылаем, успешно доходят и по Украине, и в Россию, и в Литву. Приятно сознавать, что не зря старался.
Удачи всем!
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Фу-у-у-ух! Перевалило за 2020... Спасибо всем. Надеюсь, видео пригодится.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Добавились фотоальбомы по новым украинским самолетам ВИС-3/5 и К-10 "Свифт"
 

m-r Gray Jr

молодой конструктор
Откуда
Таганрог
Да печатать-то зачем?
:IMHO С экрана монитора удобнее считывать нужные скедения, а если хочется распечатать - то каждый сейчас это наверняка сможет в нужном для него качестве.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Печать подразумевает не последовательное рассамтривание случайных изображений, а анализ и выводы.
 

m-r Gray Jr

молодой конструктор
Откуда
Таганрог
Извините, а что мешает анализировать, глядя на монитор?
Тут же подбивая интересующие данные в сводные таблицы. Разве когда есть электронный материал не быстрее это делается ;)
Да, вопрос по существу: сколько типов машин в этом альбоме и сколько он стоит на данный момент(электронная версия, если это возможно)? Можно без видео - уже есть:). Лучше по-больше фоток.
Кстати. видел Ваш диск о ВИС-3 - так там полно фото СТ-180. А так диск, конечно полезный. спасибо.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Типов машин - не считал. Есть разовые снимки машин, показавшиеся интересными, мимо которых не смог пройти.
Да, в диске ВИС-3 много снимков СТ, но не 180, СТSW, что собственно меня и прощает, т.к. это новейшая на тот момент версия, которую обслуживали рядом мои товарищи. Как же я мог пройти мимо такой интересно
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
й возможности и не заглянуть ему в кишочки, тем более у него очень интересная и плотная компоновка СУ и оригинальное крепление носовой стойки. За эти отвлечения просьба не бить.
 

Лёха Еропланов

Я люблю строить самолеты!
Володя!
не забывайте о благотворительности для Дятьковского Авиационного Кадетского Корпуса :) Вы обещали...... Заранее спасибо!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Леш, ты вроде был на Авиасвите? Чего не подошел, не взял?
 
Вверх