Алюминиевый автожир

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Все будет зависеть от снятой тяги. Взлетный вес Вашего агрегата будет в пределах 550... 600 кг. Если получится снять тягу в пределах 280 кг - полетит. Желательно иметь тяговооруженность не менее 0,47..0,48.  А лучше 0,5
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Все будет зависеть от снятой тяги. Взлетный вес Вашего агрегата будет в пределах 550... 600 кг. Если получится снять тягу в пределах 280 кг - полетит. Желательно иметь тяговооруженность не менее 0,47..0,48.А лучше 0,5
Снег растает тогда выкатим из гаража и замерием тягу и тогда будет все понятно!Или придется переделовать мотор-делать его 140сил.Он это позволяет!
 

navigatorov

Все что должно летать должно летать и должно лета!
Откуда
Ногинск
Хоть не по существу ветки!! Но завидую упорству и увлеченности авторов конструкции!! (и их фишке прикидываться валенком )))))  :)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Все будет зависеть от снятой тяги. Взлетный вес Вашего агрегата будет в пределах 550... 600 кг. Если получится снять тягу в пределах 280 кг - полетит. Желательно иметь тяговооруженность не менее 0,47..0,48.  А лучше 0,5
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
А как этот мотор?
Его номер Я не знаю, но у меня тоже есть предложение его купить. 
Чтобы я смог расскозать про этот мотор мне нужен его код-он прописан в номере двигателя например:BSF 0544657.Где BSF и есть код а в концерни Фольксваген Ауди моторов 1.8т больше сотни и все разные! Только на АудиТТ их помоему шесть и все разные но все 1.8т.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Приступили к изготовлению ротора 30футов.Начали делать дверь и люк - наверное на этой недели закончим и выложу фото.Приподнял мощность мотора  гдето на пять сил.Думаю что тяги хватит.
 

молдован

Я мечтаю иметь Л.А.
max-audi ещё не поднял свой "Жёлтый трамвай" в воздух,а про него уже Пилот-ТВ показывает.МОЛОДЦА,поздравляю  [smiley=thumbsup.gif]
Молодец!!! Раз показывают значит тема интересная. А в коком №ПИЛОТ ТВ можно посмотреть. Поделитесь ссылкой
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Молодец!!! Раз показывают значит тема интересная. А в коком №ПИЛОТ ТВ можно посмотреть. Поделитесь ссылкой 
Пилот ТВ №71. Спасибо мне это очень приятно!Но стыдно я очень не хотел чтоб они приезжали но они настояли.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Ура!Сегодня купили новый Вр-5 с паспортом в место Вр-10.Очень долго искали.Теперь Вр-10 тоже новый продается и есть канал на Вр-5 всего 4000р.
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вчера закончили люк-для аварийного выхода и туда уберается мачта с головкой для хранения и транспортировки.Скоро май !?
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Многие авторитетные люди этого сайта (авторитетные потому что не занимаются димагогией а делают дело!)спрашивают как я сделал балку киля !А точнее как заставить Д16Т вариться?Все очень просто -я взял трубу АД31 Ф50 и толщиной 2.5мм и вогнал в нее трубу из Д16Т Ф45мм и получилась компазитная конструкция я очень доволен-нас два человека -один я 89кг и мой друг 99кг. он очень боится что я его риальный вес опубликую так вот мы на ней прыгали и ни каких проблем!
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Очень   интерёсна   задняя часть   рамы . Можно переделать     2  х  балочный   хвост . 
 
Вверх