Алюминиевый автожир

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Зашел на ветку и увидел с какой любовью к  своему *детищу* подходит человек-Максим, МАСТЕР. С Новым Годом, успехов в творчестве, здоровья и дойти до намеченной цели-полета! :)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Зашел на ветку и увидел с какой любовью к  своему *детищу* подходит человек-Максим, МАСТЕР. С Новым Годом, успехов в творчестве, здоровья и дойти до намеченной цели-полета! :)
Спасибо за оценку ! Но дело в том , Что при отсутствии финансирования данного проекта , он строится уже пятый год и время позволяет вылезать и облезать до блеска и обдумать каждую деталюшку ! Время все меньше и меньше остается , здоровья все меньше и меньше , успеть -бы доделать автожир ! :'(Очень не хочется пройти путь САРКИСА , но всевышнему виднее как поступить !!!
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Максим не нужно так думать о предстоящем будущем. Все будет ХО-РО-ШО! О здоровье всегда нужно думать т.е. меньше пить, бросить курить и больше ходить , быть в кругу оптимистов  и будет О*КЕЙ ;). Хотя что произошло с Саркизом(царствие небесного хорошему человеку) может случится со всяким :( Финансы дело времени ;) С Новым Годом здоровья и успехов во всем!
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Очень достойно и профессионально... Красиво, очень приятно смотреть на Ваши механизмы и узлы автожира. Добротно сделано!

С Уважением
Алексей
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Подсмотрел у Вадима "Реонеля"замечательную идею крепления автожира к прицепу для перевозки и осуществил на своем ! Крепится к прицепу двумя резьбовыми растяжками с каждой стороны и хвостовое колесо также за ось !!!!
ВЗсе гениальное просто !!!!! ;D ;D ;) [/qu Здравствуйте Максим  скажите что там за штучки торчат по бокам фиксаторы?                                 
 
Вверх