Алюминиевый автожир

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Закончил отделку салона ! Все полости закрыты вспененым полеуританом закрытым самоклеющимся карпетом , поэтому видны сегменты но получилось красиво ,легким , но у-о-очень трудоемким занятием ! ;) :STUPID
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Могу Всем посоветовать самоклеющиеся карпет , очень хороший материал , очень тянется для выпуклых и вогнутых поверхностей , прилипает - насмерть но надо набить руку , отлично совмещаются швы и не чего не видно , не горит ( не поддерживает огонь ) ! ;)
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Могу Всем посоветовать самоклеющиеся карпет , очень хороший материал , очень тянется для выпуклых и вогнутых поверхностей , прилипает - насмерть но надо набить руку , отлично совмещаются швы и не чего не видно , не горит ( не поддерживает огонь ) ! ;)
Есть ссылка?Хорошо пылесосится?После полетов в полях обычный карпет сложно отмыть от глины!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Могу Всем посоветовать самоклеющиеся карпет , очень хороший материал , очень тянется для выпуклых и вогнутых поверхностей , прилипает - насмерть но надо набить руку , отлично совмещаются швы и не чего не видно , не горит ( не поддерживает огонь ) ! ;)
Есть ссылка?Хорошо пылесосится?После полетов в полях обычный карпет сложно отмыть от глины!
Я его покупаю в магазине , у нас такой есть с названием "Железяка" , стоит 500 руб. за метр 1500х1000 , пылесосится хорошо ! А по поводу глины - это как надо напиться , чтоб по потолку шастать ? :eek: ;D ;D
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
А по поводу глины - это как надо напиться , чтоб по потолку шастать ? :eek: ;D ;D
Макс,я летаю с поля,иногда приходится глину и с ротора смывать!И да,я не бухаю перед полетами-исключительно после!)))))Полики у меня дюралевые,а под ними был карпет-не пылесосился вообще!Перешел на винилискожу,посмотрим как этот сезон покажет!
А ссылки нет на продукцию "железяки"?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
А по поводу глины - это как надо напиться , чтоб по потолку шастать ? :eek: ;D ;D
Макс,я летаю с поля,иногда приходится глину и с ротора смывать!И да,я не бухаю перед полетами-исключительно после!)))))Полики у меня дюралевые,а под ними был карпет-не пылесосился вообще!Перешел на винилискожу,посмотрим как этот сезон покажет!
А ссылки нет на продукцию "железяки"?
https://www.планетажелезяка.рф/shops
 

Красный

Я люблю строить самолеты!
Максим! Ты - СУПЕР!!! Дай Бог,  чтобы твоя машина оправдала твои надежды и вложенный ТАЛАНТ!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Начал делать сложную мотораму ! Материал Сталь 20 и Д16т . Спасибо огромное Косте "Админу " за не посильную помощь и предоставления шикарного оборудования !!!!!!  ;) :)
 

Вложения

Вверх