Алюминиевый автожир

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Приветствую.Максим можете показать топливные магистрали от мотора ,насосы ,обратный клапан есть ,или не нужен он ?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Приветствую.Максим можете показать топливные магистрали от мотора ,насосы ,обратный клапан есть ,или не нужен он ?
Бензонасос от "Волги" - Лукас , бензофильтр от Ауди А-3 с отсечкой в обратку 4 атм. , можно и другой , т.к. нужна отсечка 3,5 - 3,8 Бар.
 

Вложения

Какой хороший автожир выходит. Вы конструктор от бога.
У нас к стати возле меня метров 500 в ангарах дельтопланы самолеты собирают. Вчера узнал случайно зашел. Тренажер стоит кабина с экранами люди собирают учатся летать. Во дела а я один сижу в гараже читаю гадости про себя. Куча труб дюрали гаражи полные что хочешь есть. Да уж. Правда я им винт показал свой шокировал стариков. Зря конечно надо было дурачком прикидываться. От куда знал что такой шок у них будит аж дар речи потеряли. На долго.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Между слоями водичкой из пульверизатора полезно сбрызнуть, быстрее "встанет" и будет тверже, обрабатывать удобнее.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
...быстрее "встанет" и будет тверже, обрабатывать удобнее.
...велик и могуч русский язык)))

Я бы перед запениванием, добавил "стрингеров" между "шпангоутами". Так было бы проще отформовать пену 
Слишком трудоемко , да и крепить их не к чему ! "Соудал" итак хорошо держится и не ползет ! ;)
 
Вверх