Ангары авиационные.

FlyCat

43 регион
Есть возможность разместить заказ на ангары с каркасом из металлического профиля или цельнометаллические. По цене и конструкции учёт ваших пожеланий. Ворота могут быть как простые, так и автоматические.
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
Цена за 1 кв метр площади ангара озвучьте пожалуйста. И какие размеры можете предложить.
 

FlyCat

43 регион
Размеры на ваше усмотрение, цена расчитывается индивидуально исходя из особенностей конструкции.  Не спрашиваете же вы перед заказом автомобиля стоимость одного килограмма, она разная у всех авто и зависит от многих причин. Пишите, что интересует, варианты будут согласовываться. Естественно, что по 1руб 1кв.метр никак не будет но индивидуальный подход позволит найти приемлемый вариант.
 
R

ritinipiv

В этом разделе есть ветка - "Легкие металлические ангары", где человек, открыто, с первой страницы, со ссылкой на сайт организации, предлагает свои услуги. А Вы, как будто в "очко" играете, еще, еще, ... и перебор", Конкретно, сколько... "Весить в граммах? Тогда так, делайте, а я Вам дам много-немного денег! Или подготовтесь. До связи.
 

FlyCat

43 регион
На этот вопрос я вам могу рассказать сказку, когда заказчик придя к мастеру попросил сшить из овечьей шкуры папаху, а потом пожадничал и попросил сшить 10. Мастер сшил ему, но такие, что только на яблоко одеть.
Или
Сегодня крупные, но по пять, вчера по три, но мелкие
Потому и написал, что точная себестоимость квадратного метра зависит от многих параметров: высоты ангара, арочный он или имеет скатную крышу, ширины ворот и способа их открывания... Те, кто дают одну цену за квадратный метр возьмут одинаково и за дворец и за шалаш, но за квадратный метр шалаша Вы заплатите как за квадратный метр дворца, потому-что производитель не будет работать в убыток.
Кроме того, себестоимость сильно зависит от материала, который будет использован, притом на ваш выбор, хоть металл, хоть дерево, хоть поликарбонат.
Потому и написал, индивидуальный подход, что заранее неизвестно что вы хотите получить в итоге.
Если хотите переплачивать, идите куда хотите, там вам лачугу по цене небоскреба сразу продадут.
А если хотите реально получить ангар с максимальным учётом ваших интересов нужно считать конкретный проект, чтоб не закладывать коэффициент финансовой безопасности на проекты любых ангаров вообще.
ri... если Вы такой умный, скажите мне, сколько стоит двухместный самолет, а если не можете сразу сказать, идите и подготовьтесь.  :)
 
R

ritinipiv

В столь, многословном писании, вижу один вопрос. Ответ - не знаю.
   А что касается ангара, то мне нужен лишь ангар, а интерес, я туда "засуну".
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
С таким подходом уважаемый  FlyCat, Вам сложно будет найти клиентов.
Но все же давайте попытаемся еще раз найти общий язык: можете посчитать мне стоимость ангара из металлоконструкции собираемой на болтовых соединениях без обшивки (я сам обошью его профлистом либо мягким покрытием) размером 10х20м с простыми сдвижными воротами (одно или двустворчатыми неважно) шириной 10м.
 

FlyCat

43 регион
Так что мешает заявить прямо, что нужно. Можете привести образцы фотографий того, что нравится, если хотите. Или Вы еще не определились какой нужен? Цельнометаллический или тентовый? Арочный или со скатной крышей? Какие ворота? Размеры? Автоматизация ворот нужна или нет. Пишите, что интересует, расчет стоимости производится по конкретной конструкции, согласование и конструкции и цены проводится на промежуточных этапах, так-что сможете контролировать и корректировать процесс.
Вы когда-нибудь в ателье обращались? Там костюмчик шьют примерно по тому же принципу: с учетом ваших пожеланий, фигуры и интереса. Тут примерно так же.
К примеру, здесь Вам тоже предлагают посчитать стоимость
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ FlyCat...очень правильный подход!
...всё зависит от тех.задания на ангар...
...которое представляет заказчик...
@ kv72 @ ri..., читайте уважаемые старт топик!
Есть возможность разместить заказ на ангары с каркасом из металлического профиля или цельнометаллические.
По цене и конструкции учёт ваших пожеланий.
Ворота могут быть как простые, так и автоматические.
...это означает: не стандартное готовое изделие, а изделие под заказ!
-хочу ангар размеры(ширина-длина-высота);
-хочу чтобы шаг у каркаса: был такой-то;
-хочу с обшивкой;
-хочу полы деревянные паркетные или кафельные;
-хочу ворота: такие-то;
-ни чего не хочу, просто так трыньдю...
...и ещё ангар будет стоять у чёрта на куличиках, ну или...где поближе...

...что тут трудного? ...заказчику лучше всего известно, что ему нужно...

можете посчитать мне стоимость ангара из металлоконструкции собираемой на болтовых соединениях без обшивки (я сам обошью его профлистом либо мягким покрытием)
@ kv72 при чём тут тогда ангар?
...ели вам нужен только каркас от ангара...



/me [sup]...ни какого отношения не имеющий к ангарам и флай кэту![/sup]
 
Потому и написал, что точная себестоимость квадратного метра зависит от многих параметров: высоты ангара, арочный он или имеет скатную крышу, ширины ворот и способа их открывания...
Точная стоимость считается, но заказчик должен иметь представление о ценовой политике, потому просто указывается стоимость уже сделанного ангара с его описанием. По крайней мере те, кто не гилят цены, поступают именно так.
 

kv72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Кемерово
Уточняю: рассчитайте каркас цельнометаллического ангара 10х15х2.5м с дверным проемом шириной 10м высотой 2м, с двускатной крышой без стоимости ворот.
 

FlyCat

43 регион
Уточняю: рассчитайте каркас цельнометаллического ангара 10х15х2.5м с дверным проемом шириной 10м высотой 2м, с двускатной крышой без стоимости ворот.
Интерес практический или чистая любовь к прекрасному?
Уточните, что расчитать? Каркас на прочность или стоимость каркаса?
Устанавливать как будете? Фундамент? Сваи? Ветровая нагрузка? От региона, увы, зависит и ваши пожелания можно учесть тоже. Толщина снежного покрова?
Как быть с расчетом каркаса если не известно какие панели будут использоваться, каков шаг рёбер каркаса...
С какой стороны (15 м или 10 м) ворота?
Не хочу никого обидеть, но, некоторые, ей богу, как дети...
Не можете сформулировать что хотите, давайте ссылку на аналог или фотографии того, как примерно хочется чтоб было.
 
Уточните, что расчитать? Каркас на прочность или стоимость каркаса?
Как изготовитель авиационных ангаров могу дать только один совет - при таком подходе заказов Вам не видать...
Клиент должен поставить минимальную задачу - размеры и высота, а так же регион для расчётов ветровых и снеговых нагрузок, всё остальное должны предлагать Вы. Клиента в первую очереь интересует - уложится он в желаемую сумму или нет, для этого и спрашивают примерную стоимость и только тогда, когда устроит ценовая политика, можно делать подробный проект и точную смету считать.
Свои ангары я пересчитывал трижды по уточняемым данным заказчика, потому не расчитывайте, что обойдётесь одним проектом на один заказ.
 
Разве не об этом с самого начала речь ведется? 
Однако до сих пор нет представления о ценовой политике изготовителей, а такая постановка вопроса о стоимости, как правило, указывает на завышенные цены.
Должен заметить, что при известных условиях нагружения конструкции (определяемых для каждого региона по СНИПам) стоимость готового ангара сильно колебаться не будет, если не делать полированные полы и прочие навороты, потому примерную стоимость озвучить не сложно с оговоркой, что она будет уточняться при точном расчёте - вот и всё.
 
Sixe, назовите стоимость ваших ангаров.
15х13,5 габарит, высота ворот - 4,4, шестистворчатые гормошка, пронастил, снеговая нагрузка - 125 кг/м[sup]2[/sup], ветровая - 100 кг/м[sup]2[/sup], пол бетонный толщиной 70 мм с лёгкой армировкой.
Стоимость "под ключ" - 20 тыс$
Фото прилагается, правда без ворот - всё забываю сфотографировать готовый.
 

Вложения

R

ritinipiv

На рынке домов, к примеру, приехал в "Зодчий", так там - ВОТ от сих до сих, а отступление от типа, это уже индивидуальный проект. "лишний гвоздь" - "золотой". И нормального рынка, как, скажем, даже в средней Азии, нет. Всем подавай рентабельность в 300, а то и больше. Дело времени, растет конкурентность, во всем. "Слава, капитализму."
 
Вверх