Авиа бензин

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Админ я честно не нашел куда тему эту вписать !Если не трудно то можно переместить по адресу
Короче вот

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1246661#post1246661
 

Шерман

Я люблю помогать людям!<br />
Здравствуйте Господа.

От себя:

Я представитель компании "КМК ЭРВИН", единственного поставщика в Россию, авиационного бензина Б-91/115, Польского производства.

Буду рад ответить на все ваши вопросы, касающиеся поставок авиационного бензина Б-91.
Илья Шерман.

Официально:

Предлагаем поставки авиационного бензина Б-91/115 в любом количестве, доставка только по России авто и ЖД транспортом, самовывоз (Рязань) от 1 тонны.
Цена ниже чем на AVGAS SHELL 100LL

Наш сайт http://b-91.ru
Мы являемся поставщиком Министерства обороны РФ.
Наш Девиз - Бензин Всегда в Наличии !

С Уважением менеджер компании "КМК ЭРВИН",
Голиневич Илья Александрович.

+7 (495) 646-8-238 доб. 1

info@b-91.ru



PS
Для того чтобы продавать авиационный бензин Б-91/115 в России, нашей компании пришлось получать сертификаты и проводить испытания данного бензина, как говорится с нуля, в этом году уже появились фирмы-однодневки предлагающие тот же бензин... Хотелось бы обратить ваше внимание, в случае покупки бензина у них, на то, чтобы вы требовали показать вам оригиналы сертификатов и испытаний, так как на поверку они оказыаются отредактироваными в фотошопе нашими документами.
 

engin

Я люблю строить самолеты!
Ну а цена , то какая ????
Или это военная тайна ???
На сайте ничего не нашел.
 

Шерман

Я люблю помогать людям!<br />
Ну а цена , то какая ????
Или это военная тайна ???
На сайте ничего не нашел.
У нас очень гибкие цены, в зависимости от объема и способа доставки, позвоните или отправьте запрос через обратную связь на сайте.
тел. +7 (495) 646-8-238 доб. 1


Б-91/115 если хотите угробить двигатель. :) 
Обсуждение автомобильных двигателей помоему в другой теме...
 

engin

Я люблю строить самолеты!
Ну так и написали бы что и сколько стоит в зависимости от объемов.
С доставкой , я думаю, все и так разберутся.
Ощущение, что продешевить боитесь .
Разместите здесь Ваше коммерческое предложение на сегодняшний день.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Обсуждение автомобильных двигателей помоему в другой теме... 
Использовали этот бензин. Для Лайкомингов совсем не подходит(хотя сертифицирован). Ресурс на нем ниже  где-то на 30%. В Уфе закупали 60 т и слава богу обменяли в Уктусе на керосин. Ан-2 его еще как-то переваривает. :)
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
А вообще позор, уже и Б-91/115 у иностранцев стали закупать :-[
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
У нас очень гибкие цены, в зависимости от объема и способа доставки, позвоните или отправьте запрос через обратную связь на сайте.
тел. +7 (495) 646-8-238 доб. 1
Абалдеть. А что - это действительно военная тайна ? Тогда буду по прежнему закупаться у АДМИКОРа. У них с этим попроще будет.
 

Шерман

Я люблю помогать людям!<br />
Тогда буду по прежнему закупаться у АДМИКОРа. У них с этим попроще будет. 
Не понял с чем попроще, ну да ладно... Поверьте уважаемый Санни, и в мыслях не было именно вас переубеждать... продолжайте ради Бога...

Б-91/115 если хотите угробить двигатель. :) 
Извините - пустословие


Для Лайкомингов совсем не подходит (хотя сертифицирован). Ресурс на нем ниже  где-то на 30%. 
Не дадите ссылочку на результаты испытаний? или вы на глаз определили?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
У нас очень гибкие цены, в зависимости от объема и способа доставки, позвоните или отправьте запрос через обратную связь на сайте.
тел. +7 (495) 646-8-238 доб. 1
Так сколько стоит?
 

Шерман

Я люблю помогать людям!<br />
У нас очень гибкие цены, в зависимости от объема и способа доставки, позвоните или отправьте запрос через обратную связь на сайте.
тел. +7 (495) 646-8-238 доб. 1
Так сколько стоит?
цена тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1246100125
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
У нас в Украине появился бензин Био-100. Производится из соломы, опилок. Окановое число 101, а по моторному методу 96. Пробовал заливать в свою Тешку. Никаких проблем, двигатель работает ровно и не греется. Стоит на 10-15% дешевле 95. Есть одна особенность, имеет сильные смывающие свойства. На следующий день из бака слили отстой с большим количествм хлопьев. И фильтр тоже пришлось почистить. А во всем остальном супер.
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Будьте осторожны с т.н. "био"-бензинами. В их составе обычно ольшое содержание спирта.
 
Вверх