"АВИА-НЯНЯ" А У НАС НОВЫЙ САЙТ!!!

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Сегодня пробуем запустить.
http://www.avianiania.ru/
Если кто найдёт ошибки, опечатки, просьба сообщить.
 

Pkk

[1963-2016]
Няяя-няяя, винтики вращаюцца, травка зелёная... мне можно многоточия :) хе-хе... В таком стиле не помешали бы анимированные бабочки и кузнечики, было бы прикольно.
Хорошо бы под каждый самолёт-двигатель-винт оригинальную картинку с анимацией в верхнем левом углу.
А то у касатика с вертолётом есть, а у всех остальных - джабиру :(
На странице:
http://www.avianiania.ru/fotos48.html
абракадабра внизу.
В разделе разное-события неплохо бы подумать над подписями к фотографиям.
 
S

SVP

сайт писал студент, а переводил автоматический переводчик?

"КИТ-Комплект" это все равно что "мыло мыльное", "Сбор комплект" звучит не лучше.

"Как видно из названия нашей компании, мы предлагаем довольно большой спектр услуг в области лёгкой и сверхлёгкой авиации." - креатив ..... особенно из этого следует, что вы продаете вертолеты.

винзу увидел, что это студия ..... я бы им не заплатил ничего за это ..... потому что они не только в авиации нифига не понимают, но и в том, что делают - тоже.

площади в "наших" единицах, нагрузки в "импортных" (ссылку на таблицу перевода могу дать разработчикам, если они с калькулятором не дружат)

вобщем ... лично я не понял что этим сайтом хотели сказать ..... он есть, это, безусловно, хорошо ..... но его уровень = середина 90-х прошлого века. В нем нет смысла, есть картинки, есть цифры, но в нем нет главного ... того, что авианяня продает самолеты, вертолеты и пропеллеры с гарнитурами (Хотя, это и так все знают:)

Сергей
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
"Как видно из названия нашей компании, мы предлагаем довольно большой спектр услуг в области лёгкой и сверхлёгкой авиации." - креатив ..... особенно из этого следует, что вы продаете вертолеты.
Да мы продаём и вертолёты. Один уже в Самаре на сборке стоит.
 
S

SVP

Да мы продаём и вертолёты. Один уже в Самаре на сборке стоит.
ООО "Дамское счастье" - название компании в Питере .... теперь внимание вопрос ... чем занимается? Как видно из названия - шьет по заказу. :)

Я ничего не имею против АВИА-НЯНИ, в ней работают замечательные люди, которые решают действительно много проблем и задач малой авиации, очень приятны в общении юююю Я про ту халтуру, которую сделала Вам студия .... И, если для Вас плохо выклеенное крыло, это как красная тряпка для быка, то для меня вот так сделаный сайт - то же самое.
А так - ничего личного :)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
В нем нет смысла, есть картинки, есть цифры, но в нем нет [highlight]главного [/highlight]... того, что авианяня продает самолеты, вертолеты и пропеллеры с гарнитурами (Хотя, это и так все знают
Покажите как выглядит [highlight]"главное"[/highlight] ?
Всё что на сайте мы это и предлагаем
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
И, если для Вас [highlight]плохо выклеенное крыло[/highlight], это как красная тряпка для быка, то для меня вот так сделаный сайт - то же самое.  
Наверно Вы перепили малость. Где у нас на сайте плохо выклеенное крыло и красная тряпка с быком? Вы ничего не пререпутали. :eek:
 
S

SVP

http://www.vansaircraft.com/public/tp-welco.htm - идеально структурированный сайт, сделанный понимающими людьми.

http://www.newavio.it/index_flash.html - очень красивое решение от "понимающих в красоте" итальянцев

http://www.glasairaviation.com/ - опять все в порядке с структурой и смысловой нагрузкой.

http://www.cirrusdesign.com/ - сделано с умом :)

я собсно про качество исполнения. понятно, что там есть все. Понятно, что там есть даже лишнее.

Во ..... если мы говорим про сайты, то аналогия Вашего находится в соседнем разделе и носит название "ГЛАМУР". Это тоже самолет, только делается дилетантом на коленке. И, там есть предположения в ветке, что даже полетит. Так и сайт. Может быть он даже даст Вам какой-то профит, но сильно врядли качественный.
 
S

SVP

Наверно Вы перепили малость. Где у нас на сайте плохо выклеенное крыло и красная тряпка с быком? Вы ничего не пререпутали

а причем тут сайт? У вас на сайте нет плохо выклеенных крыльев :) Но, не думаю, что Вы согласитесь испытать "ГЛАМУР" из соседней ветки. Однако, Вы просили мнений - извольте. И, если для Вас продажа самолетов - бизнес, в котором Вы все (ну или почти все) понимаете, то для меня такой же бизнес - Ваш сайт (ну, отчасти :) И в нем я очень неплохо разбираюсь.

К АН, повторюсь, претензий никаких быть не может, не воспринимайте это на свой счет. Мы обсуждаем сайт (код, дизайн, проработанность, смысловую нагрузку и т.д.)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Наверно Вы перепили малость. Где у нас на сайте плохо выклеенное крыло и красная тряпка с быком? Вы ничего не пререпутали

а причем тут сайт? У вас на сайте нет плохо выклеенных крыльев :) Но, не думаю, что Вы согласитесь испытать "ГЛАМУР" из соседней ветки. Однако, Вы просили мнений - извольте. И, если для Вас продажа самолетов - бизнес, в котором Вы все (ну или почти все) понимаете, то для меня такой же бизнес - Ваш сайт (ну, отчасти :) И в нем я очень неплохо разбираюсь.

К АН, повторюсь, претензий никаких быть не может, не воспринимайте это на свой счет. Мы обсуждаем сайт (код, дизайн, проработанность, смысловую нагрузку и т.д.)
Я понял, что Вы хотите сделать сайт для "ГЛАМУРА" Вы изготавливаете сайты? :cool:
 
S

SVP

Нет, я не изготавливаю сайты, но зарабатываю в сети. Ладно, в конце-концов, это Ваше дело. Но нагрузку поправьте:)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Нет, я не изготавливаю сайты, но зарабатываю в сети. Ладно, в конце-концов, это Ваше дело. Но нагрузку поправьте:)
А мне показалось, что Вы хотели изготовить для ГЛАМУРа сайт, но ненаходили повод как об этом обьявить.
На каждую разработку сайта нужны деньги.
Когда у нас будут такие денежные обороты как у http://www.cirrusdesign.com/
тогда и сделаем в соответствии с Вашими пожеланиями ;D ;D ;D
Кстати наш сайт не мешает Вам зарабатывать в сети? :cool: ;D ;D ;D
 

SV

Я люблю этот форум!
"Как видно из названия нашей компании, мы предлагаем довольно большой спектр услуг в области лёгкой и сверхлёгкой авиации." - креатив ..... особенно из этого следует, что вы продаете вертолеты.
Да мы продаём и вертолёты. Один уже в Самаре на сборке стоит.
Эти вертолёты продаются  КИТ-наборами? Сколько стОит ?

Спасибо!
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
"Как видно из названия нашей компании, мы предлагаем довольно большой спектр услуг в области лёгкой и сверхлёгкой авиации." - креатив ..... особенно из этого следует, что вы продаете вертолеты.
Да мы продаём и вертолёты. Один уже в Самаре на сборке стоит.
Эти вертолёты продаются  КИТ-наборами? Сколько стОит ?

Спасибо!
Мы продаём собранные.
450 000$
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ АН да нормально всё!
Но нагрузку поправьте
-ни чего не поправляйте!
-оставь всё как есть!

@ SVP, что-то тебя понесло!
-перечисленные сайты, сделаны тобой?
-если нет покажи свой или свои!
-так вот лично они мне не нравятся по виду и по информативности!
-но это ни чего не значит!
-у каждого свои понятия в этом, так же как и в выборе места жительства, машины, самолёта, трусов, станка для пострижки бороды, ой ты не носишь бороды, а Я ношу!
-своё мнения конечно можно и нужно иметь, но не в такой форме его высказывать!
-Я считаю что ты @ SVP перегнул!
-и ещё дай ссылку на "твои" сайты!
@ SVP ничего личного, в том же ключе, что и ты!

/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ SV
-потом дам ссылочку и адреса ребят, кто их продаёт!
-цены хорошие!

@ АН дай коды ссылки на свой сайт у себя выставлю!
-с корвусом не получилось?

/me
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
@ SV
-потом дам ссылочку и адреса ребят, кто их продаёт!
-цены хорошие!

@ АН дай коды ссылки на свой сайт у себя выставлю!
-с корвусом не получилось?

/me  
а я не знаю где они. Знает разработчик. Попробую спросить
 
Вверх