Авиационный GPS Garmin AERA 500 - лучшее предложение!

A

avia8service

Приехали 2 ящика. 23 штуки в наличии. Одна AERA 500 готовится отправится завтра в Казань.

Уважаемые покупатели! Цена не изменилась, 36440р. Торга нет.
Все условия написаны здесь, никаких изменений:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1366358961/0
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Один вопросик. А как сенсорный экран и перчатки. Это к вопросу о использовании данного девайса на МДП.
До выяснения этой темы один в резерв, если можно.
 
A

avia8service

Один вопросик. А как сенсорный экран и перчатки. Это к вопросу о использовании данного девайса на МДП.
Отлично нажимаются кнопки в перчатках и без.
Надо понимать, что "ноги" у этого девайса растут из мотоциклетной модели Garmin ZUMO 660.
Со всеми вытекающими из этого родства последствиями, как то:

1) Защита от дождя
2) Защита от вибрации
3) И, конечно, возможность нажимать кнопки в перчатках.  :)
 
A

avia8service

Пожалуйста,
Отправила.  :)

Ушли 3 прибора. Питер, Бодайбо, Тамбов. Осталось 20 штук.
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
Получил прибор большое спасибо, работает отлично для появления курсовой шкалы полу круглой достаточно в настройках карты поставить север в верху работает отлично!
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Прибор получил.  Заказ выполнен быстро, упаковано хорошо.
Из-за отдалённости и особенностей работы нашей почты, посылка шла немного дольше, чем в другие (цивилизованные  :) регионы). Так продавец беспокоился больше, чем я. Но посылка с прибором у меня, всё замечательно.
Спасибо, я очень доволен!  :D
 

Constantin

Изгоняю бесов из GPS-ов..
Откуда
Москва
Получил прибор большое спасибо, работает отлично для появления курсовой шкалы полу круглой достаточно в настройках карты поставить север в верху работает отлично!
Немного подробнее, о том как включить компасную дугу здесь:

http://www.navdata.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1394451246
 
A

avia8service

Прибор получил.  Заказ выполнен быстро, упаковано хорошо.
Из-за отдалённости и особенностей работы нашей почты, посылка шла немного дольше, чем в другие (цивилизованные  :) регионы). Так продавец беспокоился больше, чем я. Но посылка с прибором у меня, всё замечательно.
Спасибо, я очень доволен!  :D

Вам тоже Спасибо!

Остаток 16 штук. 1 штука ушла в станицу Кущевская и 2 штуки поездом в .. Киев.  ::)
 
A

avia8service

1 штука ушла в Екатеринбург. Остаток 14 штук.
 

AH51

Я люблю строить автожир!
Откуда
самара
Можно ли заказать навигатор сейчас aera-500 и какая цена на сегодня,
 
A

avia8service

СООБЩИТЕ ВАШИ РЕКВИЗИТЫ.AVIA8 НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ.гсАМАРА.
Отправила в личку. Извините, но что значит не загружается?

avia8service@gmail.com - это электронная почта, ничего более. Обычный емайл, он не предназначен для "загрузки"
Мне надо написать письмо, "Хочу купить АЕРА 500, г.Самара, телефон ..", а потом нажать кнопку "ОТПРАВИТЬ" И все.  :)
 
A

avia8service

Отправлены 2 штуки, в Самару и Красноярск. Остаток - 12 штук!  :)
 

Fasad

Я люблю строить самолеты!
добрый день.
Давйте попробуем разобраться вместе
в выходные получил посылку с аэра 500.
Все в срок.
Так как на аэродроме все раскисло, решил прокатиться с навигатором на авто в режиме "самолет".
1. Поехал в аэропорт "Кольцово". Дорога - 8 полос.
На навигаторе - я еду по лесу . Никаких дорог рядом на мониторе нет. Дороге 10 лет.
Оказалась:Если выбираем в картах RUSSIA -то этой дороги не существует. Если ставим галочку ДОРОГИ РОССИИ то эта дорога появляется. Курсор движется прямо по дороге.  Казалось бы в чем проблема? Летай по ДОРОГАМ РОССИИ. Нет неудобно. При детализации 8 км.
Екатеринбург представляет из себя скопище значков общественного транспорта. Следующая детализация 12 км.
На карте только крупные города и названия рек. Тоже не полетишь по такой карте. При детализации 3 км. с карты исчезают мелкие населенные пункты и некоторые дороги которые хорошо видны с воздуха.
Переключаемся на RUSSIA. Уже лучше. Но с линейными ориентирами проблема (с дорогами). Создается впечатление что их показали чисто условно. Много дорог идет из ниоткуда в никуда. Курсор движется сам по себе где-то не очень рядом с дорогой, иногда переходит на другую сторону.
Сразу возникает вопрос о запретках и тому подобных зонах. На Урале с ними полный порядок.
Летая с навигатором я привык сравнивать с тем что вижу на земле.
2.Поехал на дачу. Дорога асфальт, ходят рейсовые автобусы.
Взял для сравнения старый Garmin 60.
История повторилась на "500"- лес, а на "60"- дорога со всеми примыкающими к ней даже грунтовками и курсор движется четко по дороге.
Складывается впечатление что у карт RUSSIA в "500" выросла здоровенная борода. Почему у старого "60" нет этой проблемы?
3. Нажимаю. КАРТА-МЕНЮ-НАСТРОЙКА КАРТЫ-НАВИГАЦИЯ-ТОЧКИ СЛА и...... открывается страница на которой отсутствует вертикальная панель справа(меню, домой и т.д.)
Приходится выключать /включать. Зашел на эту страницу еще три раза.Та же история.
 
A

avia8service

Если ставим галочку ДОРОГИ РОССИИ то эта дорога появляется. Курсор движется прямо по дороге.  Казалось бы в чем проблема? Летай по ДОРОГАМ РОССИИ. Нет неудобно. 
Кому как. Кому-то удобно, кому-то не удобно.

Скажите, вас устраивает географическая карта, которая в вашем старом "60" ??

Устанавливайте программу, что я вам отправила, я подключусь к вам и посмотрю, что в вашем старом "60", затем перенесу эту карту в ваш новый 500 или установлю карту того же производителя, но более новой версии..


Далее, есть еще типовые настройки, которые возможно надо поменять в разделе детализации дорог:

http://www.navdata.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1378628142

Вот этот раздел, Дороги

Федеральные Трассы - 5 км
Местные Дороги - 3 км
Грунтовые Дороги - 2 км

 
Вверх